Доброжелатели помогают с прохождением рейдов в Lost Ark игрокам с нарушением слуха

Недавняя история с MMORPG Lost Ark стала горячей темой для обсуждения среди корейского комьюнити. Семеро игроков помогают с прохождением рейдов игрокам, которые не могут разговаривать в голосовом чате из-за нарушения слуха.

Как передает корейский портал Inven, все началось с сообщения пользователя, страдающего нарушением слуха. Он рассказал, что его персонаж имеет достаточно высокие характеристики для участия в новом рейде Biackiss, но испытывает трудности с поиском команды из-за необходимости использовать голосовой чат.

Несколькими днями позже игрок, который уже прошел данный рейд на тяжелом уровне сложности, опубликовал пост, в котором рассказал о том, что пригласил несколько человек в группу, чтобы помочь геймеру, имеющему проблемы со слухом. Ему удалось победить Biackiss на обычном уровне сложности без использования чата.

Biackiss — это очень сложный босс, которого трудно победить без инструктажа и приказов через голосовой чат. Кроме того, поскольку участвовать в рейде разрешается только раз в неделю, проходить его повторно на более высокой сложности для получения наилучшей награды нельзя. Семеро человек отказались от получения более качественного лута, который дается раз в неделю, чтобы помогать игрокам.

Игроки, которым удалось победить Biackiss с помощью этих доброжелателей, выразили им искреннюю благодарность. В будущем группа собирается продолжать помогать людям с нарушением слуха проходить новые рейды.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
AlexXZ
25 марта 2021 в 16:38
серьезна? вот прям вот так вот все плохо? на рейд на боса онли связь? чет както и без этого пинали босов и в чат писать успевали в играх.
+1
hostyk
AlexXZ 25 марта 2021 в 17:57
а ты попробуй капчу из 8 символов написать за 2-3 секунды (QWEASD в разном порядке с разным кол-вом) :)))
0
Shiro
25 марта 2021 в 16:13
мне после заточки в этой окуенной игре походу в психушку прямая дорога
0
hostyk
25 марта 2021 в 17:56
В тексте есть ошибки с окончаниями:
-что пригласил несколько человек в группу, чтобы помочь геймерЕ(у), имеющему проблемы со слухом.
-Игроки(Игрок может, раз он был один?), которым удалось победить Biackiss с помощью этих доброжелателей, выразили им искреннюю благодарность.
0
Orvyn
hostyk 25 марта 2021 в 18:09 (изменён)
Первую ошибку исправил, спасибо (была включена не та раскладка, когда менял предложение).

Насчет второй, нет, именно игроки, так как он не единственный. Второй и третий абзацы описывают случай, с которого все началось. После него группа продолжила помогать слабослышащим
+1
Шанс
25 марта 2021 в 21:15
отказались от добыть получить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF