Дата выхода зомби-шутера Back 4 Blood перенесена

Turtle Rock Studios объявила о переносе даты выхода кооперативного зомби-шутера от первого лица Back 4 Blood. Духовный наследник Left 4 Dead 2 от тех же разработчиков выйдет не 22 мая, как предполагалось ранее, а лишь 12 октября. Владельцы Ultimate Edition смогут начать играть на четыре дня раньше, то есть 8 октября. Причина такой задержки банальна: команде требуется больше времени для того, чтобы сделать игру лучше.

Вместе с этим стало известно, что открытое бета-тестирование Back 4 Blood пройдет летом. Правда, подробности и список платформ, на которых данный этап будет проходить, пока неизвестны.

Back 4 Blood разрабатывается для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Seires X|S и Xbox One.

7.1
Весь мирРелиз12.10.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
AlexXZ
25 марта 2021 в 21:09
прочитал как Black 4 Blood///
+2
IgorStar
25 марта 2021 в 21:10 (изменён)
*Ляя!! Так и знал(( Ну ок подождем чё уж делать то. (купил outriders)
0
AlexXZ
IgorStar 25 марта 2021 в 21:19
настолько оголодал что пенопласт есть стал?
-3
Chernika
AlexXZ 26 марта 2021 в 09:05
Люди не только пенопласт начинают жрать - но уже и говно привыкли потреблять .
0
IgorStar
AlexXZ 26 марта 2021 в 10:13
Ну люблю я зомбаков мачить, не люблю батл рояли(чсв рояли) Да что с вами не так люди??!!
Или мне надо у вас спрашивать во что мне играть?
Ты в курсе что всем на**рать на твое мнение? Без обид только
0
IgorStar
Chernika 26 марта 2021 в 10:10
ой ой)) не удивлюсь узнав что ты из той толпы кричащей киберпанк ШЕДЭЭЭВР!!
0
AlexXZ
IgorStar 26 марта 2021 в 10:18
ну играли видели и че? иди к кодзиме гениусу всратому.
0
Chernika
IgorStar 26 марта 2021 в 10:56
Я бы тоже удивился если кто киберпанк назвал бы хорошей игрой = зумеркам может и зайдет я не из их числа .
0
AlexXZ
IgorStar 26 марта 2021 в 10:27
ну тыж спрашиваешь мнение авторитетных изданий во что тебе поиграть что посмотреть и как то ни одного катяха от тебя в ту сторону не вылетело ты к этому мнению прислушался покачал головой и побежал игрульку скупать не разбирая что в коробке...
0
IgorStar
AlexXZ 26 марта 2021 в 14:14 (изменён)
кого я спрашиваю? зачем? откуда тебе известно что и где я спрашиваю?
Тебе хочется что бы в тебя покидали катяхами? ну я не заинтересован в этом.
Ты часом не идиот? а то перечитал три раза твою бредятину и не пойму что у тебя с головой(((ойой
Одно могу сказать 100% ТЫ МАМКИН ФАНТАЗЕР))0
0
IgorStar
Chernika 26 марта 2021 в 14:20
а по-моему только малолетние дибилы только и визжали "какой киберпанк чудееевсный"))) А кто постарше и умеет анализировать те сразу видели что проект большой и сложно реализованный и косяки видны торчящие со всех сторон.
0
AlexXZ
IgorStar 26 марта 2021 в 15:07 (изменён)
ну говнецо то не я скупаю а потом как павлин пинаю кп. сейчас ты можешь говорить какой ты глазастый молодец.
Babylon's Fall
Forspoken
что скажешь интересного о этих играх?
0
IgorStar
AlexXZ 26 марта 2021 в 18:35
Какое говнецо скупаю? о чем ты? Оутрайдерс? Мне зашла демка)) А данная игра уверен будет не хуже той же World war Z, а может и лучше)
А по поводу игр что ты скинул = впервые их вижу. Напомнили девил май край.....выглядит интересно
0
AlexXZ
IgorStar 26 марта 2021 в 18:45
https://www.metacritic.com/game/pc/world-war-z ты сказал бы еще на ровне|лучше астеройда.

оутридер тунельная хня . да еще и на прокат.
Babylon's Fall уже провалился. тот же годфал
Forspoken в той же яме ничего хорошего. расовые фишки разыгрывают.
0
Jorsveir
26 марта 2021 в 03:19
После evolve к ним доверия особо нет
0
IgorStar
Jorsveir 26 марта 2021 в 10:14
Этого я не знал...спс за инфу. Чёт даже страшно стало за продукт))))
0
Jorsveir
IgorStar 27 марта 2021 в 05:38
Я скорее свое мнение выразил, но, объективно говоря, evolve был их провалом
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF