Следующий тест Uncharted Waters Origin пройдёт на мобильных устройствах и ПК

Компания Line Games представила результаты первого закрытого бета-тестирования MMORPG с открытым миром Uncharted Waters Origin на мобильных устройствах и заодно объявила о своих планах.

Стало известно, что в первом тестировании приняли участие 8 808 пользователей, которые испытали геймплей за различных героев и страны, посетили множество мест и оставили качественные отзывы о новинке. Меньше всего игрокам понравился интерфейс, скорость плавания и сложность новинки, поэтому на следующем ЗБТ их скорректируют должным образом.

Второй тест пройдёт уже летом, также в Корее и в этот раз, помимо смартфонов с ios и андроид, состоится и на ПК (через Steam). Обещают сразу поддержку кроссплатформенности.

Uncharted Waters Origin — это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств от разработчиков из Koei Tecmo Games и Motif, а также издателя Line Games. Проект выполнен в мультяшном стиле с аниме-стилистикой и доверху наполнен морским контентом. Origin изначально планирует выйти в Корее, а затем Японии. Про релиз на международном рынке пока ничего неизвестно.

5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Oreki
26 марта 2021 в 16:05
Однако список пожеланий удручает :((( Конечно, нынешняя UWO просто на редкость сложная, комплексная, и с жутко древним и неудобным интерфейсом. Но если учесть, что в этой версии все наверняка *уже* было сделано легче и проще, то если они станут и дальше упрощать... Получим на выходе обычную мобилку с авто-все, и до свидания. А, и конечно, всей огромной кучи контента, исторических данных и прочего тогда там тоже не будет... :( Жалко, UWO, конечно, потрясающая игра, только находящаяся в руках полудохлой компании и с маленьким числом игроков.
+1
Pu3Ho2
26 марта 2021 в 13:21
Очень интересная и главное полезная новость. На Мобилках и ПК <ММО.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF