Сюжетный трейлер MMORPG ODIN: Valhalla Rising на английском языке

Lionheart Studio опубликовала на YouTube канале мультиплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising сюжетный трейлер. Он посвящён Локи и уже был опубликован ранее, но на этот раз включает в себя английскую озвучку и субтитры.

В нём рассказывается о поднятии восстания богом Локи после убийства трёх его сыновей и последующем противостоянии с другими божествами и героями. Мы можем видеть ключевых персонажей саги и некоторых монстров, с которыми предстоит сразиться. Напомним, что разработчики планируют создать свой уникальный сюжет на основе скандинавских мифов.

ODIN: Valhalla Rising — это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств в сеттинге скандинавской мифологии от молодой студии из Южной Кореи Lionheart Studio. В неё по завереням разработчиков впервые использовано 3D-сканирование и захват движений, а сражаться нам предстоит с различными известными богами Тором, Локи, Одином, Фреей и другими.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (4)
Undina
06 апреля 2021 в 11:50 (изменён)
Это же старое видео. Ему больше месяца. Видео от Kakao Games тоже в 4к.
+2
deadlyne
Undina 06 апреля 2021 в 12:00 (изменён)
Да, большое спасибо. Подправили новость.
+3
Arinq
06 апреля 2021 в 11:52
беда всех мобильных игр - роликов тонну пилят, а игру до релиза хрен покажут...
как та же БнС2 , вроде идёт к релизу, трейлеров уйма была, а геймплея как не было, так и нет...такое чувство, что игра ваще ещё не готова даже
0
Maslojopiy
Arinq 06 апреля 2021 в 17:32 (изменён)
Как это нет геймплейных роликов по BnS2? они демонстрировали боевку без интерфейса, или то что камера кинематографично летала это значит ролики не на игровом движке? всё что показывали это были кадры реального игрового процесса но без интерфейса и поставленная сцена.
В Lineage 2M тоже были такие ролики и многие не верили что на мобилках будет такой графон, после выхода все сразу запихнули языки в жопу, т.к. люди везде писали что это кадры не реального геймплея и всё это пререндр. В Один этот ролик так же на игровом движке был снят. По поводу интрефейса, он будет точно такой же как и в Lineage 2M с минимальными изменениями, это уже стандарт для мобильных игр, интерфейс очень удобен и функциональный.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF