13 минут геймплея The Day Before с зомби, лутом и ездой на транспорте

Разработчики симулятора выживания The Day Before опубликовали новый ролик игрового процесса, длительностью 13 минут. Помимо кадров с поездкой по бездорожью, которые мы уже видели ранее, он содержит много нового геймплея.

В начале видео игроки направляется на заброшенную заправочную станцию, где встречают первых зомби и собирают лут. После этого группа чинит автомобиль и, отправившись дальше, доезжают до фермы. Там игроки вновь натыкаются на зомби и забирают найденные предметы. В конце они находят некий бункер.

The Day Before выйдет в раннем доступе на PC во втором квартале 2021 года.

3.9
Весь мирОтменена11.12.2023
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
mail_ru
09 апреля 2021 в 21:11
Если это игра ММО и стоит "Разовая покупка", то я вообще не знаю чем думают разработчики...
DayZ, World War Z, Standalone DayZ, Scum...
Хотя погодите, кажется я понял.
Навариться на старте продаж и бросить проект? Идеально...
+3
RedIvy
mail_ru 09 апреля 2021 в 22:11
DayZ mod - мертв
Scum - полуживой, если продолжат пилить обновы по полгода, то ему не долго осталось
DayZ SA - единственная адекватная зомби-выживалка с открытым миром
WWZ - серьезно? к чему ты о ней вообще? коридорная кооп игра, типа L4D, она тут вообще не к месту, другой жанр, прошел компанию, больше в ней делать нечего, одни и те же уровни по кругу бегать
+1
yitrocagno
mail_ru 10 апреля 2021 в 05:27 (изменён)
Вот на WWZ не надо, его бесплатно раздавали.
0
SpitefulSpirit
RedIvy 10 апреля 2021 в 15:37
"прошел компанию, больше в ней делать нечего, одни и те же уровни по кругу бегать" - держу в курсе, что это пвп игра, а кампания там для обучения стрельбе, ознакомления с довольно богатым арсеналом, и открытия скинов для множества персонажей. Ты просто не осилил найти нужную кнопку :D
+1
4efy
09 апреля 2021 в 22:28
Интересно посмотреть, какой будет на релизе.
+2
Konfetchik
09 апреля 2021 в 20:51 (изменён)
Стрельба судя по видео вообще никакая. И эти прицелы вообще кака.
+1
Сергей2323
09 апреля 2021 в 21:00
нормально,но такого много,интересен размер игры,какая карта,что есть помимо зомби,болезни,еда,питье,что то новое может,оружие звучит неплохо,визуально тоже на хорошем уровне все,но выживалок много,нужны какие то свои фишки
+1
UA_GhosT
10 апреля 2021 в 13:40
Когда уже перестанут записывать геймплей с геймпада?
Выглядит может и красиво, за счет плавных поворотов камеры, но ощущение, что играть дали какому-то ребёнку, который еле наводит прицел на зомби.
Да и что за очереди по пол магазина в ходунка? Разве пуля в голову его не убивает?
+1
4efy
UA_GhosT 11 апреля 2021 в 05:02
Они считают, что так смотрится атмосфернее и при просмотре зритель не упустит никаких деталей. Но согласен, что выглядит, будто впервые геймпад в руки взяли. С другой стороны, показать они хотели именно геймплей и красоту мира, что у них получилось сделать :)
0
Redrick
4efy 11 апреля 2021 в 16:26
Это ведь правда лутер-шутер? И вот так показать "шутер" - это слив проекта.
0
4efy
Redrick 11 апреля 2021 в 20:01
Да и сама механика стрельбы выглядит не очень
+1
SpitefulSpirit
10 апреля 2021 в 15:40
Что-то очень неоднозначные ощущения от просмотра, стрельба скорее не нравится, чем нравится, в остальном - неплохо, но без "вау-эффекта"
+1
SilverStar
11 апреля 2021 в 17:39
Она действительно такая пустая или это просто для демонстрации? И кругом поле зрелой пшеницы, а собрать нельзя, только стандартные баночки да сумочки, херовая выживалка, уровень 100500 ушедших лет. Можно бы было и побольше реализма в таких моментах, технологии это уже давно позволяют! В общем на мой взгляд голимая халтура!
+1
DarkStens
10 апреля 2021 в 12:20
Чем-то похожа на GenerationZero ))) Думаю сыграть можно а со временем добавят всего по не многу ) В GenerationZero тоже по началу не так всего было а счас крутяк Жопу надерут еще как )
0
DeKu
11 апреля 2021 в 08:09
Атмосферненько, интересно будет пощупать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF