Бета-версию Knockout City скачали 1 миллион человек

Создатели командного многопользовательского экшена Knockout City поделились статистикой бета-версии. Стало известно, что в стадии ОБТ приняли участие более 1 миллиона человек, которые в общей сложности наиграли свыше 116 миллионов минут и совершили около 63 миллионов устранений.

Лучший игрок совершил 5381 устранений, а самый большой винстрик состоит из 18 побед. В общей сложности было завершено больше 4 миллиона контрактов.

«Можно с уверенностью утверждать, что сообщество по максимуму использовало возможность овладеть мастерством бросать и ловить мяч, а также совершать проходы и выполнять маневры уклонения в динамичных матчах, получив массу удовольствия» — подытожили разработчики.

Релиз Knockout City состоится 21 мая на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В течение ограниченного времени после запуска играть можно будет бесплатно.

8.3
Весь мирОтменена06.06.2023
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
13 апреля 2021 в 01:33 (изменён)
На удивление игра прикольная, играл в бету с удовольствием :) Но боюсь что они убьют игру если она выйдет по b2p модели а не f2p, онлайн будет маленький (
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF