Вышел патч 7.29 для DOTA 2 с новым героем и многочисленными изменениями

DOTA 2 получила долгожданного нового героя и многочисленные изменения с патчем 7.29. Однако персонаж оказался не тем, кого все ждали по аниме или утечкам.

Новый герой получил псевдоним Dawnbreaker и является керри ближнего боя, орудующим молотом. Настоящее же имя бойца — Валора. Примечательно, что мощная воительница очень похожа на саппорта Omniknight, однако навыки очень отличаются.

Способности Dawnbreaker:

  • Starbreaker - совершает круговую атаку три раза и наносит противникам увеличенный урон от своей атакой. Последний удар серии также оглушает врагов перед Валорой.
  • Celestial Hammer — героиня бросает молот в указанную область, нанося урон всем врагам на пути. Оружие ненадолго остаётся на земле и затем возвращается к хозяину, оставляя за собой замедляющий огненный след. Молот можно вернуть и раньше.
  • Luminosity - это пассивная способность. После трёх последовательных ударов, следующий нанесёт критические повреждения врагу и излечит союзников рядом на долю нанесённого урона.
  • Solar Guardian — ультимативная способность. Во время действия герой взмывает в небо, перемещается к нужному союзнику, а затем в области вокруг наносит противникам урон и исцеляет дружественных героев. Дальнейшее приземление Валоры оглушает врагов и наносит дополнительные повреждения.

Помимо Dawnbreaker, обновление затронуло большую часть карты: изменилось расположение проходов, деревьев, добавлена руна воды на второй и четвёртой минутах игры в обеих точках карты. Она способна мгновенно восстанавливать 100 здоровья и 80 маны.

Добавлена возможность получить +2 ко всем атрибутам при повышении уровня, что можно сделать 7 раз в «пустые уровни», а аванпосты теперь дают опыт каждую минуту. Руны богатства также претерпели изменения: их осталось всего 2, дают на 10% меньше золота (кроме первых) и появляются они в лесных точках. Также золото, которое они предоставляли, теперь автоматически выдаётся в виде ежеминутного заработка.

Кроме этого, были произведены масштабные правки баланса предметов, способностей героев и их талантов. Это были все основные нововведения. Полный перечень доступен на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз15.06.2013
MOBA | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
InFlames
09 апреля 2021 в 23:30
сижу уже битый час и читаю патчнотс ))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF