Первые скриншоты и тизеры новой Action RPG Overkill

Помимо основного тизера новой Action RPG Overkill, разработчики из Neople представили на официальном сайте несколько роликов и скриншотов. Они показывают некоторых персонажей, мир игры и на одном из тизеров даже видно подземелья.

Overkill (Dungeon & Fighter: Overkill) — это Action RPG для ПК, выполненная во вселенной Dungeon & Fighter. Проект также имеет полноценное 3D на движке Unreal Engine 4, в отличие от оригинальной DNF, однако вид сбоку был сохранён. Здесь игроки смогут встретить знакомых персонажей, заработать тонну лута в известных и новых подземельях, встречаться с другими пользователями.

Все тизеры вы можете найти под спойлером.

7.0
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
bailar
20 апреля 2021 в 12:57
лет через 10 может че и высрут
+2
Maslojopiy
20 апреля 2021 в 18:11
Анонсы анонсов, анонсы альф, анонсы бет, беты беты беты альфы беты, да когда же уже что нибудь выйдет.
+1
Kiboune
20 апреля 2021 в 15:49
Секунду, в тизер данжа, вид сбоку. Они разве не планировали игру делать в 3D с видом от третьего лица? Что прогнулись под мобилки и решили забить?
0
deadlyne
Kiboune 20 апреля 2021 в 16:09
Там есть несколько игр, разрабатываемых по этой вселенной. Полностью в 3D с видом от третьего лица, это Project BBQ (https://mmo13.ru/games/project-bbq). Её анонсировали давно, а вот эту, только только.
0
Zekonomata
deadlyne 21 апреля 2021 в 20:05
А это не может быть одна и та же игра? Студия одна, движок один. одна вселенная. стиль графики тоже. Да что там. В тизере первый мечник с голым торсом и красной рукой почти такой же, как в первом геймплейном трейлере от BBQ. Сука. Меня аж трясет. я его жду в том виде, в каком он был показан.
0
Шанс
20 апреля 2021 в 14:22
Не понимаю каждый день анонсы новых ммо , а хули у нас на ру сегменте последний годный проект был Ревелейшен который сдох в 2018 И тишина ?
-1
Неудача
Шанс 20 апреля 2021 в 15:08
Мыло пока еще не раздуплилось. Хотя, кто-то ждет от мыла игр?
0
MasterBoston
Шанс 20 апреля 2021 в 19:24
Потому, что нищета ебаная, и ру сегмент уже давно нахер никому не нужен. Только фришное гавное гавно, которое мыло или дургие ЛОХализаторы созизволят купить, когда их дойные короые будут дохнуть
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF