Демонстрация PvP-режима в Tower of Fantasy

Несмотря на общую схожесть с Genshin Impact, в предстоящей приключенческой Action RPG Tower of Fantasy будут и свои отличительные особенности. Одно из отличий — наличие полноценного PvP-режима. На YouTube-канале Steparu появилось новое видео, демонстрирующее битвы против реальных людей.

PvP-режим в Tower of Fantasy предлагает сражения в формате 1 vs 1 на небольших пустых аренах. Сила персонажей не уравнивается для достижения баланса, поэтому мощное снаряжение и прокачка даст неоспоримое преимущество против врага. Можно заметить проблемы с соединению, поэтому надеемся, что к релизу их подправят.

Ранее ютубер опубликовал несколько геймплейных роликов с демонстрацией PC-версии Tower of Fantasy. Если вы их пропустили, то предлагаем посмотреть по этой ссылке.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (34)
Robins
19 апреля 2021 в 19:11
геншин хорош тем что там нет пвп...
+2
farship
Robins 20 апреля 2021 в 12:16
Хотя обычные дуэли в открытом мире было бы неплохо ввести...
0
Heilszeichen
19 апреля 2021 в 19:38
Если будет донат в сторону снаряжения то можно сразу забыть про эту игу ,по причине арены без уравнивания
+2
Robins
Heilszeichen 19 апреля 2021 в 19:51
Смешно сказал. Если есть арена, то и будет донат для этого. Смысл всех гач, это что бы киты передоначивали друг друга и убивали на аренах
+3
SpitefulSpirit
Robins 19 апреля 2021 в 22:00
Ты перепутал, ведь гача в Геншине, а в Тауэере у тебя один персонаж, а твои фантазии про донат прямо таки кричат, что ты за рубль удавишься :D
+2
Niphestotel
Robins 19 апреля 2021 в 20:03 (изменён)
Иногда это просто арена, возможно будет в пве одеться без проблем. А так, нужно узнать где и что мы будем добывать перед тем как делать выводы.
+1
Robins
SpitefulSpirit 19 апреля 2021 в 22:09
Это ты перепутал или просто не понимаешь что такое гача
-2
SpitefulSpirit
Robins 19 апреля 2021 в 23:02
И что же я перепутал? Или ты пытаешься меня убедить, что в Геншине гачи нет? Или может быть пытаешься сказать, что ты уже щупал монетизацию в еще не вышедшей игре? :D
+1
Robins
SpitefulSpirit 20 апреля 2021 в 09:18
>ведь гача в Геншине, а в Тауэере у тебя один персонаж

Ты реально не понимаешь что гача не только про персонажей?
0
farship
Robins 20 апреля 2021 в 12:05
Много говоря меня тоже волнует вопрос будет ли гачча в тоф...
Грустно будет если гачча элемент все же присутствует и касается он только снаряжения...(возможно где-то писали, но я упустил)
0
SpitefulSpirit
Robins 21 апреля 2021 в 10:30 (изменён)
Я реально понимаю, что в Геншине есть гача, а будет ли она в ТоФ и в каком виде - это пока никому не известно, на этом фоне твои умозаключения в духе - "если в игре есть пвп и арена, то она 100% с гачей на гир" выглядят неубедительно, хотя бы с 10 игр сможешь назвать в которых есть пвп арена, и гача на гир, ну типа чтобы обосновать свои типа авторитетные заявления
0
Robins
farship 20 апреля 2021 в 13:17
Сходи поиграй в л2м... где нет гачи, у тебя там шансов 0 чего-то добиться.

В геншине же, ты добёшься всего и никакой кит тебе мешать не будет
0
Robins
SpitefulSpirit 21 апреля 2021 в 19:15
Вы походу не играли в другие игры где прямой донат. Раз считаете гача хуже прямого доната...
0
ВенА
19 апреля 2021 в 20:56 (изменён)
Лучше сделайте новость что : Ранний доступ Scavengers в Steam стартует 28 апреля ...
Это эксклюзивная новость для пользователей официальной группы discord Scavengers .
Даже на офф сайте точной даты пока нету (написано только что в конце апреля) , но в диск-е администратор огласил точную дату =)

это самое сообщение в дискорде Scavengers https://discordapp.com/channels/553342930858016779/558015116298289163/833060261237751818

+1
SpitefulSpirit
ВенА 19 апреля 2021 в 22:04
Спасибо за инфо, довольно приятная игра, правда местные крабы не жалуют соревновательный геймплей,ща будут крики, что игра пэй ту вин :D ну и название странно перевели, лучше бы уж "Мусорщики", оно как-то ближе к сути.
0
Неудача
20 апреля 2021 в 09:23
Ладно, фиг с ним со снарягой, если в шоп не введут павер для перса, то приемлемо. В этом плане к китайцам немного больше доверия, чем к корейцам.
Но как они собираются балансить ПВП между человеком, который играет двумя пальцами на телефоне и тем, кто с комфортом на большом экране играет на клавомыше?
+1
ГрустныйЗомби
Неудача 20 апреля 2021 в 13:02
В этом случаи уже все отбаланшено природой, дебил на стационарном ПК играющий в мобилку.
-4
Неудача
ГрустныйЗомби 20 апреля 2021 в 14:59
Пора уже взглянуть правде в глаза. Все больше разрабов уходят в мобильный рынок и создают поделку с портом для ПК. Ибо телефон обычно есть у каждого, а вот комп или консоль нет. А если и есть, то телефон может быть намного лучше устаревшего ПК. Да и за ту цену, за которую сейчас нужно обновить его (привет майнеры!), можно взять достаточно мощный смартфон.
И кто бы что не говорил, а мобильный гейминг развивается и процветает. Теперь не каждый сидит и играет в 2д нарисованную фигню, подавай норм 3д графоний и сюжет и геймплей. Уже сейчас есть мобилки по качеству исполнения лучше некоторых ПК игр. Единственный затык пока что - это сраное сенсорное управление.
Как говорится есть Г игры как на ПК, так и на мобиле, на последней явно больше. Но вот честно не понимаю, почему тебя так коробят мобильный игрульки?
+1
Niphestotel
Неудача 20 апреля 2021 в 17:12
Есть причина и следствие. Самый большой рынок игр это азия. В азии самая популярная платформа мобильная. Сейчас есть возможность делать игры на все платформы одновременно, вот и делают. Где-то на реддите видел статистику по геншин и в европе больше всего играют на ПК и Консолях в геншин, в Америке на консолях, в Азии на мобилках!)
0
ГрустныйЗомби
Неудача 20 апреля 2021 в 20:41
Это не значит что нужно уподобляться безмозглому существу и делать так как тебе говорят.
Мобильный гейминг популярен и имеет право на жизнь, но у этой платформы есть свои ограничения по жанрам и играм.
Разрабы не делают полноценных ПК мморпг игр, потому что стадо хавает низкосорное говно для мобилок, в которое играет на ПК.
Разрабы этим пользуються.
Конечно, зачем им тратить кучу сил на разработку нормальной мморпг для ПК, когда можно сделать мобильный трэшак и сказать дебилам чтоб они играли в это на ПК.
Выпусти они такую херню вроде этого Импакта от которого текут малолетние писухи на ПК, лет 5-7 назад и это была бы их последняя ПК игра.
Но теперь видители модно преклонять колени перед неграми и играть во всякую мобильную ху#ню на ПК.

Если кто-то рад быть дебилом для чьих то шкурных интересов, Я не готов и не буду.
И не нужно тут делать вид что это я какой-то странный, что не играю в мобильн ху#ню на ПК, это вы странные, а точнее безмозглые.
-1
Colorqw
ГрустныйЗомби 20 апреля 2021 в 23:59
Но 7 лет назад они начинали только развивается, и выпускали обычную аркаду guns girl, из которой вырасла вселенная honkai impact, порт которой прекрасно чувствует себя на ПК. Поэтому не вижу смысла хейтить Genshin.
0
Неудача
ГрустныйЗомби 21 апреля 2021 в 01:49
Я тебе про одно, а ты мне затираешь совсем про другое. Если тебе покажут два трейлера на игровом движке без интерфейса в одинаковом разрешении, не отличишь ты с какой платформы было записано видео. Все больше стирается грань между разными девайсами, именно поэтому и стали появляться мультиплатформы.
Сейчас почти все игры на анриале 4 делают, что для ПК, что для мобилы. Поэтому нет никакой разницы в плане траты сил разрабов для любой платформы. То что они ляпают трешак, так они такой же и на ПК бы сделали. И в подтверждении этого есть неплохо портированные игры уже с ПК на мобилки, но вот наоборот обычно полный шлак.
Кстати, а тот кто на мобиле в ПК игру гоняет тоже дебил?)
0
ГрустныйЗомби
Colorqw 21 апреля 2021 в 01:15
Ну а я не вижу смысла в том чтоб изобрести автомобиль, пересесть с лошадей на этот автомобиль, а теперь этот автомобиль - запрегать лошадьми.
Чем сейчас и занимаются разработчики и убеждают в этом игроков, а те и рады.

Ради чего был затеян весь этот "технологический прорыв" по увеличению производительности телефонов и попутного перекочевания конкретного жанра (мморпг) на эту прорывную платформу ?
Ради увелечения онлайна и притока новых игроков.
Мобильный телефон имел лишь ОДНУ положительную сторону перед стационарным ПК в играх (и мморпг в частности) это собственно МОБИЛЬНОСТЬ (!!!) игрок в любое время мог получить доступ к игре, не ограничевая себя ничем.
Но и изначально это был лишь как некий помошник, для каких-то второстепенных дел, вроде "посмотреть аук" , "зайти в чат" , "поставить крафт" , "посмотреть билд" .

А в итоге разрабы ухандохали И большие игры на ПК и теперь пытаются приучить игроков играть в мобильные игры на ПК, т.е. похерив по пути и ЕДИНСТВЕННОЕ достоинство мобилки перед стационарным ПК - мобильность.

Ну а что имеют игроки ?
Они потеряли большие мморпг игры на ПК в угоду мобильности, а теперь и просрали мобильность в угоду мощности, но потеряли ВСЕ достоинства больших ПК игр.

Тебе не кажется что это тупо ? (хотя чего я спрашиваю) явно не кажется, ты ведь играешь на стационарном ПК в мобильный хлам.

Я вот реально не могу понять КАК ?
"Были люди как люди, а потом все резко стали идиотами" (с) таксист из Брата 2.
-1
ГрустныйЗомби
Неудача 21 апреля 2021 в 09:24
При чем тут картинка, если мморпг жанр это прежде всего контент и проработанность мира игра, его величина, интерактивность и возможности игры в плане геймплея.

Все ЭТО занимает львиную долю разработки, а вовсе не картинка. И на мобилках этот аспект практически на нулевом уровне. Из-за чего разработка мобильной игры происходит в два-три раза быстрее (если мы про трип-А) и стоит гораздо дешевле.

Хороший пример это БДО и БДО мобайл и тут отлично видно, какая игра МОГЛА бы быть, если бы ее делали для мобилок, а затем уже играли бы на ПК через эмулятор.
Сравни обычную БДО на ПК и БДО мобайл и ты поймешь что теряет жанр из-за того что мморпг делают теперь для мобилок и затем портируют на ПК.
+1
Неудача
ГрустныйЗомби 21 апреля 2021 в 13:55
Жанр теряет только хард геймплей.
Нет ничего сложного в том, что бы перенести огромный мир, его лор, проработанность, интерактивность на мобильную платформу. Если что-то в итоге пропадает, то это просто не захотели сделать, поленились.
В плане контента ММО никогда не отличались особо. При достижении хай левела начинается дрочь. И вот тут то и решает нравится тебе этот геймплей или нет.
Например, тебе дико доставляет удовольствие огромное количество навыков перса, их точное использование, координирование с сопартийцами рейда, для того что бы убить босса в течение 20 минут. Никто не хочет делать такой геймплей на мобиле, никто не будет 20 минут бить босса на телефоне. Автоплей не просто так появился.
Но все же постепенно в этом плане подвижки есть, в видео выше можно уже видеть разные стойки, набор скилов под определенное оружие. Это уже не "нажми на кнопку - получишь результат", но до ПК не дотягивает.
Вот такой он "технологический прорыв", все хотят миллиарды китайский игроков, а там одни казуалы на мобилках. Вот и остается принять реальность ( стать дебилом, как ты выразился) или причитать о том, как все раньше было хорошо и травка зеленее.

+1
Colorqw
ГрустныйЗомби 21 апреля 2021 в 23:59
Про MMO не чего не знаю, единственное mmo которое мне нравилось , было закрыто (MMO шутер не помню как называется)
Геншин например не позиционировал как MMORPG , он позиционирует себя как гача-сервис, вопрос по поводу PVP в Tower of fantazy был справедлив, игра выходит не только на мобильных телефонах, но на ПК. При том , что на смартфонах, как показывает ЗБТ у блогеров она лагает
0
ГрустныйЗомби
Неудача 21 апреля 2021 в 14:41
Зачем мне это все нужно на мобилке, если я хочу играть на ПК, но играть не в мобильные игры на пк а в пк игры на пк.
Я про мморпг жанр.

У мобилок есть отличные жанры именно для мобилок, которые отлично вписываются в мобильный гейминг: три вряд, головоломки, кки, пошаговые стратегии, различные аркады, гонки, файтинги, различные вариации тамагочи и тач-квестов, но НЕ мморпг, это не жанр для мобилок, так же как и RTS , соул-лайк игры, арпг и еще некоторые жанры.

Это моя точка зрения, и я никогда не буду играть в мморпг на мобилке или в мобильную мморпг на пк.
+1
SpitefulSpirit
19 апреля 2021 в 22:08
Довольно забавно, но эти переключения стоек, и эйр комбо очень напоминают одну некогда неплохую пвп игру, как же она называлась, что-то на К...
0
Zekonomata
SpitefulSpirit 19 апреля 2021 в 22:56
Dragon Nest? Даже не близко. Единственная игра, где действительно был упор на пвп и скилл игрока. Но всё убила серверная часть на ру, пинг на евро и азии. А потом ещё и уход в сторону мобилок.
0
SpitefulSpirit
Zekonomata 19 апреля 2021 в 23:00
Что общего у букв K и D? Расскажи как в твоем мозге игра на К превратилась в Dragon Nest, ну я правда не понимаю )
+1
ГрустныйЗомби
SpitefulSpirit 20 апреля 2021 в 02:05
КуртцПеоль ?)
0
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 20 апреля 2021 в 09:08
Точняк, вот очень похоже на нее, в целом боёвка там была реально недурственная, все эти комбо хитрые, свитчи, и прочее. Но к сожалению разработчики пошли путем ввода однокнопочных классов, и упрощения геймплея, а потом и от торговой площадки стим отказались, и всё, это стало началом конца, а так было весьма неплохое пвп рубилово с возможностью заиметь халявную валюту на кошельке стим
0
Teppo
20 апреля 2021 в 09:50
Ваш геншин никому не нужен,игра придумай себе занятие
-4
Неудача
Teppo 20 апреля 2021 в 15:03
Не нравится не играй, в чем проблема? Найди себе игру, которая будет сжирать твое время 24 на 7.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF