Второй сезон аниме по DOTA 2 официально подтвержден

Valve анонсировала второй сезон аниме-сериала по вселенной MOBA DOTA 2. Продолжение получит название DOTA: Dragon's Blood — Book II (вероятно, в русской локализации — «DOTA: Кровь дракона — Книга 2». Больше подробностей пока нет.

Напомним, что первый сезон вышел 25 марта в стриминговом сервисе Netflix, причем с русскими субтитрами и озвучкой. Данное событие не сильно повлияло на онлайн в DOTA 2, но спрос на услуги тренеров по игре значительно возрос.

Недавно в Netflix стал доступен фильм под названием Free to Play, вышедший в Steam в 2014 году. Картина рассказывает о трех профессиональных игроках со всего мира, сражающихся за приз в 1 миллион долларов в первом турнире по Dota 2 «The International».

8.6
Весь мирРелиз15.06.2013
MOBA | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
RichLich
19 апреля 2021 в 18:08 (изменён)
Жаль 3-го сезона не будет... Будет Dota: Alyx.
+3
Almazov_2003
RichLich 21 апреля 2021 в 17:52
Чувак.Выйдет 3 сезона,в которых будут по 8 серий.
0
cursed4mo
RichLich 19 июля 2021 в 15:56
АХХАХАХХАХХАХАХАХАХах
0
Choojoy
21 апреля 2021 в 12:23
низнаю как вас, меня хватило на 1 серию 1 сезона чтоб не смотреть этот бред
0
Almazov_2003
Choojoy 21 апреля 2021 в 17:52
Для тебя бред,а для других хорошее аниме.
0
Lerchik_i_Wendi
11 августа 2021 в 20:51
Жду аниме по саперу
0
anavarin
19 апреля 2021 в 17:50 (изменён)
А как согласуются сериалы и игры? Вот тут большой вопрос?
Сайт как-бы об онлайн играх.Сериалы причем?
-3
Rezol
anavarin 19 апреля 2021 в 18:00
Сериал непосредственно часть игры. Если грубо выразиться, большой сюжетный трейлер расширяющий лор игры
+3
Rezol
Rezol 19 апреля 2021 в 18:02
Так как этот сайт единственный новостной который я посещаю, мне очень интересны такие новости. Спасибо редакции
+6
anavarin
Rezol 19 апреля 2021 в 18:04
"Сериал непосредственно часть игры."
О как,давайте тогда всех в кучу соберем...
-4
oTray
anavarin 19 апреля 2021 в 19:03
Давайте. Ведь так много фильмов и сериалов по играм (нет) :)
+1
hostyk
anavarin 19 апреля 2021 в 23:55
А чем тебе не нравится "сюжет" игры? В вове это чуть ли не основной контент. Лотр по книге\фильму сделан. Есть еще звездные войны и финалка. ДОТА еще очень поздно этим занялась ибо ЛОЛ уже давно ЛОР свой развивают.
Нужно перестать думать примитивно и понять, что многим интересна не сама игра, а то, что около нее и вокруг нее происходит. Это зачастую намного интереснее в наше время)
+1
Choojoy
oTray 21 апреля 2021 в 12:24
есть сериалы по играм, а есть еще даже и фильмы, WOW
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF