На этой неделе стартует открытая альфа MMORPG Rise Online, духовного преемника Knight Online

MMORPG Rise Online World совсем скоро отправится в открытое альфа тестирование, которое станет доступно всем желающим. Случится это 23 апреля, а сам тест будет длиться около месяца. За это время разработчики планируют собрать фидбэк для исправления многих аспектов и дальнейшего запуска ЗБТ.

Чтобы поучаствовать в альфе достаточно зарегистрироваться на официальном сайте новинки и скачать клиент. Как сервера включат, можно будет играть.

Rise Online World — это MMORPG родом из Турции, которая является духовным наследником Knight Online. Проект обладает графикой на современном движке Unreal Engine 4. В наличии четыре класса персонажей: Разбойник, Маг, Лучник и Воин, каждый со своими особенностями, умениями, носимой экипировкой.

6.0
Весь мирРелиз15.04.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Rezol
19 апреля 2021 в 18:05
Почему этот трейлер такой смешной?
+2
Dosson
19 апреля 2021 в 13:30
Скачать клиент пока что не получается =(
+1
Stratocaster
19 апреля 2021 в 15:15
Если-бы сказали, что это Ashes of Creations, я бы поверил.
+1
SilverStar
19 апреля 2021 в 17:10
"...Проект обладает графикой на современном движке Unreal Engine 4..." - это шутка такая?!
+1
Maslojopiy
SilverStar 19 апреля 2021 в 20:49
я тоже там не увидел современной крафики, а анимации это тихий ужас.
0
hostyk
SilverStar 19 апреля 2021 в 21:54
ну пора бы уже понять, что движок и "видение художника" - это 2 разные вещи.
Вот дайте мне хоть 10-й движок, я все равно нарисую хуже этих)
0
ArchEnemy
19 апреля 2021 в 16:29
моя первая мморпг 2005 года - knightonline ... сколько денег туда было вдоначено пипец просто.
0
Azarhoth
19 апреля 2021 в 18:31
Ухахаха.Очередная комедия и клон однодневка с убогой графикой 2006 года и донатом выше крыши
0
Makoc
19 апреля 2021 в 21:35
я че в 2009 попал?
0
KaPayJI
20 апреля 2021 в 20:06
Нуууу...то что они вдохновлялись старьём это нормально, но зачем клепать такое же старьё?
0
TVkills
07 мая 2021 в 22:18
древнее дерьмо мамонта немного сбрызнули водичкой в виде UE двигла, и конкретно оказуалили, сделав её однокнопочной для турков-паралов, при этом оставив старую физику и даже карты, не особо заморачиваясь с обновлением, с появлением игры на популярных сервисах народ туда поплыл и не сказать что прямо много, но есть... Серверы далеко, пинг для России в пвп не комфортный, а вот тыкать на вейпоинты по квестам и жать автобой...
0
Валеричь
19 апреля 2021 в 14:17
Видимо 23-го получится.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF