MMORPG Elyon все-таки выйдет в России

Издатели западной версии MMORPG Elyon опубликовали новую порцию ответов на вопросы пользователей. Полный перевод статьи мы уже готовим, а пока спешим сообщить радостную новость для тех, кто ждет релиза (UPD: перевод готов). Kakao Games официально подтвердила, что игра все-таки выйдет на территории России. Правда, произойдет это, судя по всему, не сразу и точных сроков пока нет.

Международный релиз Elyon ориентировочно состоится во втором квартале 2021 года (до конца июня), но перед этим пройдет этап ЗБТ — с 6 по 10 мая. Подать заявку на участие можно на официальном сайте.

В: Будет ли Elyon когда-нибудь распространяться и в России? О: Да, но у нас пока нет конкретного расписания

8.4
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)06.05.2021- 10.05.2021
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (47)
LemonTree
LemonTree 23 апреля 2021 в 18:42
Неудивительно, отличный проект для выкачивания денег. b2p с полноценным магазином и премаком
+14
Cloudis
Cloudis LemonTree 23 апреля 2021 в 19:25
Скажи что елион б2п проект людям что топят за неё =) загрызут или ответят в стиле "а что другие ммо не такие?"
+1
Zekonomata
Zekonomata 23 апреля 2021 в 18:53 (изменён)
Мыло или Нова? Шо то, шо это, конечно, вот только если не это и не то, то вообще жопа
+2
Maslojopiy
Maslojopiy Zekonomata 23 апреля 2021 в 19:06
Хочется чтобы Kakao сами выступали в роли издателя в Росcии, а не мыло, 4гейм или 101xp
+1
Cloudis
Cloudis Zekonomata 23 апреля 2021 в 19:24
имхо мыло, они любят практиковать блок айпи на евро, остальные так не делали вроде
0
Niphestotel
Niphestotel Maslojopiy 23 апреля 2021 в 20:26
Если бы игру взяли Дестени, тоже было бы неплохо!)
+1
MagicLu4ok
MagicLu4ok Maslojopiy 23 апреля 2021 в 19:12
Такого точно не будет, увы.
0
Zekonomata
Zekonomata Maslojopiy 23 апреля 2021 в 19:32
Было бы так, не было бы блока
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Cloudis 23 апреля 2021 в 19:57
Угнова добилась блока евро серверов Геймфорджа по Айону для ру-игроков. Знаю потому что тогда сам столкнулся с этой проблемой.
+1
Kiboune
Kiboune Cloudis 23 апреля 2021 в 22:11
А при чем тут мыло? Vindictus вот недоступен в России и заблочен по айпи на Евро. Европейский BDO тоже недоступен из России в Стиме.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Niphestotel 23 апреля 2021 в 21:23
Думаю не вытянут финансово. Игра достаточно новая, а значит лицензия не слишком дешевая, да и пост-продакшен очень дорогой, а реклама как известно это залог успеха и онлайна.
0
vadim711
vadim711 23 апреля 2021 в 19:49
ну как обычно, через год выйдет, когда всем уже нах*й она не нужна будет, и закроется через пару месяцев)))))))))))))
+2
Pepyaka
Pepyaka 23 апреля 2021 в 21:15
локализатор будет мыло ебучее?
+2
Guq
Guq 23 апреля 2021 в 23:57
Столько шума, а ничего нового - корейцы кормят последние лет 5 точно подобной механикой, графикой, сюжетом да и остальные 80% контента.
+2
Arinq
Arinq 23 апреля 2021 в 18:18
О как...видать, есть локализатор, но пока не готов перевод, скорее всего
+1
mail_ru
mail_ru 23 апреля 2021 в 19:49
Знаю, что многие хотят, чтобы это было Mail.Ru, но увы, скорее всего (но разумеется - не точно) это не так...
Не вижу пиара, не вижу вливания, а если это не Mail.Ru - то значит, что проект, скорее всего - не интересный и не требует внимания (да-да, минусуйте те, кто не шарит)
+1
tema018
tema018 mail_ru 23 апреля 2021 в 20:50
Главное чтоб не 101хр
+2
Daismek
Daismek mail_ru 23 апреля 2021 в 19:52
Я не против Mail.ru на самом деле и считаю их самыми нормальными локализаторами, у которых хотя бы не отняли проекты (привет тера и бдо)
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 23 апреля 2021 в 20:25
Если ты вспомнишь недавний (крайний) запуск Лост Арк, то первый анонс проходил летом, на него пригласили контент-мекеров и представителей сообществ, а уже ПОСЛЕ этого пошла рекламная компания.

Пока анонса НЕ было. Реклама начинается после анонса и весь хайп идет после анонса.
Так что информацию не стоит ждать раньше лета, а именно раньше запуска евро-версии.
Наверняка, если устроят какую-то встречу для стиммеров, блогеров и сообществ, то и она будет под НДА.
Но в связи с пандемией, я думаю ее не будет, либо будет какое-то медийное событие в онлайне, где и будет сделан анонс ру-локализации.
+1
farship
farship mail_ru 30 апреля 2021 в 16:08
До сих пор осадок от маилру после того как они слили драгонт нест, но все же думаю маил единственные, кто мог бы этот проект тащить
0
Niphestotel
Niphestotel Daismek 23 апреля 2021 в 20:17
Теру не отняли, как я понял ее отдали, т.к играть стало очень мало людей.
+1
PAKHAN
PAKHAN Daismek 28 апреля 2021 в 16:53
Совсем что-ли не отдупляешь ничего? Мейлы все проекты запоганили!!!!Вообще все!!!!Эта сраная контора направленная только на бабло и скорое закрытие игр!!! Рукожопы опущеные вообщем!!!
0
Choojoy
Choojoy Daismek 24 апреля 2021 в 09:53
ты понял что ты написал? они много миллианерная компания которая даже низнает что такое оптимизация, и что за мкадом есть жизнь, они рекламируют другие игры в своем клиенте, скачивать ты серавно будешь у другого разработчика
-1
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 24 апреля 2021 в 13:55
Да не совсем...
С ЛостАрком была инфа хоть какая-то...
А тут совсем нет инфы про Mail.Ru)
Но опять же - может ты и прав, поживем - увидим...
Но если не Mail.Ru, тогда сразу "в утиль"
+1
Daismek
Daismek ГрустныйЗомби 23 апреля 2021 в 20:45
Согласен кстати, что-что а майлы умеют пиарить игры
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 24 апреля 2021 в 14:46
Ну давай по размышляем.
Вспомни ситуацию с Лост Арк: игру анонсировали, а потом целый год рекламировали, мурыжили её и тд и тп. Половина ждунов отвалилась. а другая половина ху##сила Мыло за то что они так долго локализовывают игру.
Это привело опять к "минус доверие компании" "потери клиентов" "негативного информационного шума для компании" , возможно даже падения стоимости акций (может незначительно, но всё же)

Повторят ли они опять эту ошибку ? просто если логически подумать - сделают ли они анонс опять за долго до ОБТ ? Я бы на их месте не сделал. Локализовал бы игру и за 2-3 месяца до ОБТ начал бы рекламную компанию. во время которой прошли бы ЗБТ тесты.


Далее ...
В контракте может быть куча пунктов. которые нужно соблюдать и эти пункты не всегда хорошие.
Например : Мылу разрешат анонс своей локализации , лишь ПОСЛЕ старта евро-серверов.
"Почему ?" спросишь ты ? А потому что Какао внесла в свой контракт пункт об "эксклюзивности" у себя и допустим "Элеон не может быть представлен нигде, до истечения 30-дневного срока после ОБТ на евро"
И со-но у разрабов в контракте стоит пункт, а они уже этот пункт передают мылу, "мы можем вам продать игру, но вот у нас тут такой пункт в контракте, что вы не сможете сделать анонс своей локализации, пока другой наш партнёр не выпустит игру у себя" . а мыло ну либо соглашается либо нет.

Опять же финансовое положение в стране.
Допустим, они сейчас объявят игру, начнут продавать НРД по 1000 руб. в которых будет премиум.
А когда они выпустят игру через год, из-за инфляции Премак должен будет условные 5000 руб.
Либо им придётся постоянно повышать цены в Шопе. а кого это обрадует ?
По этому им нужно посмотреть динамику экономики. рост цен и инфляция продолжат ускорятся или же начнут снижаться. чтоб в будущем не повышать цены в Шопе, а сделать их сразу приемлемыми для себя и покупателя.

На самом деле факторов много, но никто их нам не расскажет, остаётся только ждать.
+1
PAKHAN
PAKHAN mail_ru 28 апреля 2021 в 16:55
Мэйл.ру-----Это сразу в утиль!!!!
0
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 27 апреля 2021 в 10:21
Не, продавать НРД мыло сейчас точно не сможет - "ждуны" на Евро то не пойдут тогда) Очевидно)
Но вот насчет 2-3 месяца до обт... Не. Мало)
Рекламная акция - это как снежный ком... Нужно подождать пока накатится... На это обычно уходило по 4-5 месяцев... Нужно понимать, что понадобится время для людей, которые работают, которым нужно планировать отпуска... Нужно понимать, что не каждый способен "отложить денюжку" за месяц-два, так что...
Нууу, думаю что через месяца 2-3 всё равно что-то да выкатят... Мб хотя бы намек, а мб и не Майл Ру вовсе...
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 27 апреля 2021 в 15:39
Ну да 2-3 маловато, но и за год как это было с Лост Арк - точно не будут.
У нас просто есть своя региональная особенность - климат. Долгая зима и сезон отпусков и работы на даче.
Значит выпускать игру летом - малоэфективно.
По это отсчитываем ОК полгода (на рекламу) и получаем анонс летом.
Но, важно знать с каким клиентом будут работать наши лохи, если с корейским, то это опять же ГОД локализации (8-12 месяцев) если же английский клиент, то это вполне реально сделать и за полгода (4-7 месяцев)

Есть очень большое подозрение, что наш локализатор НЕ успеет при любых раскладах к зиме.
Так что все может сдвинутся на год, до сезона 22/23 , но тогда опять же вопрос, нужна ли будет кому эта игра в конце 22го начало 23го.

Так что у них максимум время до конца лета для АНОНСА и СТАРТ ОБТ до МАРТА 2022.
Если в эти сроки мы не увидем анонс и старт ОБТ, то вероятно мы вообще не увидем эту игру у нас.
Ну либо опять какая нибудь Дестени или 101 купят ее по дешевке 3-4 года спустя.
0
Daismek
Daismek PAKHAN 29 апреля 2021 в 11:32
Никто ничего не запоганил, не пори горячку, все играют кому интересно, мыло тут не причём. Они просто локализаторы, если ты не в курсе то в Корее ещё хуже донат чем у нас, но сами Корейцы положительно относятся к донату
0
Daismek
Daismek 23 апреля 2021 в 19:44
Поздравляю всех, осталось дождаться!)
@ГрустныйЗомби твоё мнение? У меня ощущение что это будут сами Kakao
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Daismek 23 апреля 2021 в 20:17
Ку. Думаю САМИ Какао НЕ будут, но опять же формально ДА, это будет Какао, но фактически кто-то из наших.
Как сейчас происходит с BDO , формально это ПерлАбисс, но фактически это Иннова.
Т.е. все ценообразование, тех.поддержка, ведение сайта и тд и тп. находится в рках Инновы. ПерлАбисс занимается лишь внедрением обновлений.

Я тут НЕ вижу сильной разницы межлу тем что было у ГеймНет и что есть сейчас у ПерлАбисс. Возможно обновы стали чуть быстрее ставить (возможно) но каких-то подвижек в стоимости товаров я не увидел, тех.поддержка не стала лучше и тп.
Т.е. для меня, фактически, как пользователя - ситуация кардинально никак НЕ поменялась, от того что БДО перешло от ГеймНет к ПерлАбисс.

Такую же ситуацию я предсказываю и в том случаи если издателем в ру-регионе фориально будет Какао.
Он так же отдаст все местное управление какой нибудь Угнове и нам будет без разницы.


Другой вопрос, если издателем будет полноценно наш локализатор, например мыло.
Тут могут быть повороты как в лучшею сторону, так и в худшую.

Единственное чего Я лично опасаюсь при издании игры Какао у нас, так это копирование евро-модели расспостранения, возможно с какими-то поправками на региональные цены, но все же ее полное копирование.
Т.е. условно; игру будут продавать за условные 1500 руб. + премиум + шоп.
Это я считаю будет край и достаточно сильно ударит по начальному онлайну игры.


С другой стороны, если у нас будет свой 100% издатель-локализатор, на вроде мыла, то вполне понимая реалии нынешнего экономического состояния в стране (когда оно было хорошим ...:( ) он (локализатор) вполне может сделать стандартную модель расспостранения у нас , а именно Ф2П + прем + шоп.

Конечно многие скажут, что "невелика разница, +-1500 руб" , НО это серьезный порог для нашего игрока.
Зайти и посмотреть игру бессплатно и возможно продолжить в нее играть.
Или же КУПИТЬ игру чтоб посмотреть.
Не все на это готовы, пусть даже игры будет стоить не 1500 а 500 руб. (хотя она может стоить и не 1500 а полновестные 2500-3000 руб)

Но это вариации на тему, интереснее момент самого ответа на вопрос:
Они НЕ уточняют, ОНИ будут издавать игру или же они ЗНАЮТ что есть ру-локализатор.

Я полагаю что как я и писал ранее, вероятный анонс ру-локализации будет намечен на лето, после старта евро-версии. Не важно кто булет локализатором, мыло или какао, но я думаю это случится ПОСЛЕ запуска евро, т.е. после июня.
+7
Daismek
Daismek ГрустныйЗомби 23 апреля 2021 в 20:43
Как всегда потрясающе, добавить нечего, снова спасибо за ваше мнение! Адекватно, по-русски и развёрнуто)
+1
hostyk
hostyk ГрустныйЗомби 23 апреля 2021 в 20:56
как тебя еще не задизлайкали...говорить, что разработчики НЕ лучше локализаторов, ьем более геймнетов...
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Daismek 23 апреля 2021 в 21:20
Спасибо конечно, но это мое частное мнение основанное на некоем опыте и анализе.
Как будет на САМОМ деле - я не знаю.
Вполне может статься, что Какао будет издателем у нас и запустит игру через два года, когда онлайн на евро придет в упадок.

Либо мыло может купить лицензию и отложить игру до лучших времен, как в свое время сделал Угнова с Блейд енд Соул "отложив" запуск игры у нас на ДВА (!!!) года. т.е. имея лицензию и возможности - они специально НЕ выпускали игру у нас два года, ждали благоприятного момента.

Вполне может быть что и мыло может поступить так же. Выкупила лицензию чтоб она не досталась конкурентам, но саму игру выпускать не выгодно по ряду причин и она так и будет лежать у них мертвым грузом.

Такое к сожалению тоже может быть.

Так что пока это все гадание на гуще, а нам остается только ждать.
+2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби hostyk 23 апреля 2021 в 21:13
Ну ОК, я поясню по своему опыту: Я начал в БДО с первого ФрендФемели теста, затем ЗБТ и все остальное, играл пару лет, затем ушел, снова возвращался. Затем играл именно в тот переходный периуд, когда инра ушла от ГН к ПА.
Для меня ЛИЧНО кардинально игра никак НЕ поменялась. Условно я НЕ увидел понижения цен в Шопе (считалось что одной из причин разрыва с ГН было воровство ГН и не доплата лоялти ПА)
Я НЕ увидел каких-то подвижек в плане тех.поддержки, что ГН поддержка была говно, что поддержка Инновы говно (может даже хуже)

Т.е. каких-то КАРДИНАЛЬНЫХ, заметных для себя изменений как пользователя я НЕ увидел.
Возможно что кто-то их увидел, но я - нет.
+1
Spellsinger
Spellsinger 23 апреля 2021 в 19:52
Ура!
Можно спокойно поиграть на европе без русских.
0
Choojoy
Choojoy Spellsinger 24 апреля 2021 в 04:04
хоть я и русский но меня тоже почему то беспокоят русские нулевые имбицилы
+1
Arinq
Arinq Spellsinger 23 апреля 2021 в 20:10
а потом отсеют впн всякие и забанят акк...бывало такое уже на ЕУ
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Arinq 23 апреля 2021 в 20:30
Думаю он сам откажется от этой идеи, когда поймет ценник входа на евро. € 20-30 сама игра + € 9-11 премак + € 20-50 расширение склада/инвентаря/покупка петов.

Это то что ему придеться вдонатить чтоб поиграть с пингом в игре, где идет спам скиллов без задержек.
Пусть играет :)
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Arinq 23 апреля 2021 в 20:31
P.S. забыл еще ВПН + € 5-7
+1
Spellsinger
Spellsinger Arinq 29 апреля 2021 в 06:56
Только нубы поулетали в бан с дешманскими ВПН без статики.
0
Spellsinger
Spellsinger ГрустныйЗомби 29 апреля 2021 в 07:07
до Амстердама 80 и хочу заметить не из Масквы а из Сибири.
Ни БДО ни БНС, ни Тера не напрягали в плане пве. В пвп против спидхака в бнс ты нигде не повоюешь, даже с нулевым пингом. Тоже самое касается БДО и Теры.
А занять своё место в местничковой иерархии можно и с 80 пинга.

Представляешь люди получают деньги когда работают.
Есть такой нонсенс в современном мире называется работа. И о боже там платят деньги!!!!
Поработать денек что бы заработать на "вход" я не переломлюсь. Можно еще халтурки взять тогда и пары тройки часов хватит.

Игра без абузеров, 228, АУЕ и прочих бесценна!
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Spellsinger 29 апреля 2021 в 14:10
Да не ктож не спорит.
С 80 пингом хз, на Таи у меня был 140-200 и там в тайминги не попадал, потому что у сина (были) бафы на 2-5 сек. Бэкстеб было вообще нереально сделать.
С евро конечно ситуация должна быть лучше.
Сейчас вот 6го по тестю, благо ключ есть.
0
Choojoy
Choojoy 24 апреля 2021 в 03:49
меня не перестает удивлять корейский рынок,ждем закрытия элион в россии, я хз что еще можно ожидать от азиатов
-1
DeathTheBest
DeathTheBest 25 апреля 2021 в 06:45
заблочте плиз на тер снг что-бы этот кал не маячил
-1
puFiFtic
puFiFtic 23 апреля 2021 в 23:47
ваше пофиг на ето г... очередная бляс или бдо ваше пофиг
-5
Издатели MMORPG Elyon продлили ЗБТ на сутки из-за проблем на запуске

Издатели MMORPG Elyon продлили ЗБТ на сутки из-за проблем на запуске

08 мая 2021 в 22:12
Kakao Games решила продлить закрытое бета-тестирование западной версии MMORPG Elyon на 24 часа
Стрим закрытого бета-тестирования Elyon — Первый день и первые впечатления

Стрим закрытого бета-тестирования Elyon — Первый день и первые впечатления

07 мая 2021 в 10:36
Ещё вчера мы опубликовали для вас интересные факты про Elyon, а сегодня посмотрим своими глазами на игру, которая разрабатывалась долгие годы
Большой гайд по MMORPG Elyon — Весь основной доступный контент в игре

Большой гайд по MMORPG Elyon — Весь основной доступный контент в игре

07 мая 2021 в 09:08
В данном гайде вы узнаете обо всем основном доступном контенте в MMORPG Elyon
Закрытое бета-тестирование глобальной версии MMORPG Elyon официально стартовало

Закрытое бета-тестирование глобальной версии MMORPG Elyon официально стартовало

06 мая 2021 в 15:08
Спустя полгода после релиза в Южной Корее появилась возможность поиграть в англоязычную версию ожидаемой многими пользователями фэнтезийной MMORPG Elyon
Что нужно знать перед глобальным релизом MMORPG Elyon

Что нужно знать перед глобальным релизом MMORPG Elyon

05 мая 2021 в 13:13
Совсем скоро начнётся закрытое бета-тестирование MMORPG Elyon, а именно 6 мая 2021 года. В честь этого мы собрали для вас интересную информацию по данной игре..
Клиент бета-версии MMORPG Elyon можно предварительно загрузить

Клиент бета-версии MMORPG Elyon можно предварительно загрузить

04 мая 2021 в 20:03
В преддверии запуска этапа закрытого бета-тестирования западной версии MMORPG Elyon появилась возможность предварительно загрузить клиент
Дополнительные подробности западной версии MMORPG Elyon с прошедшей Q&A сессии

Дополнительные подробности западной версии MMORPG Elyon с прошедшей Q&A сессии

23 апреля 2021 в 20:50
На прошлой неделе издатели MMORPG Elyon посетили Reddit, где ответили на вопросы игроков в рамках Q&A сессии. Как оказалось, внимания были удостоены...
Подробности западной версии MMORPG Elyon из Q&A-сессии

Подробности западной версии MMORPG Elyon из Q&A-сессии

16 апреля 2021 в 17:56
Издатель западной версии MMORPG Elyon провели Q&A-сессию на Reddit, в ходе которой ответили на вопросы пользователей
В следующем обновлении Enlisted игроков ждут новые карты и новые цели миссий

В следующем обновлении Enlisted игроков ждут новые карты и новые цели миссий

15 мая 2021 в 11:09
Создатели многопользовательского шутера от первого лица Enlisted рассказали о некоторых нововведениях следующего крупного обновления
Класс Жнец, мужская версия расы Виера и новый контент — Что показали на презентации Final Fantasy XIV: Endwalker

Класс Жнец, мужская версия расы Виера и новый контент — Что показали на презентации Final Fantasy XIV: Endwalker

15 мая 2021 в 08:44
Компания Square Enix провела презентацию Digital Fan Festival 2021, в ходе которой не только раскрыла дату релиза дополнения Endwalker для Final Fantasy XIV
Объявлена дата релиза масштабного дополнения Endwalker для MMORPG Final Fantasy XIV. Предзаказы уже открыты

Объявлена дата релиза масштабного дополнения Endwalker для MMORPG Final Fantasy XIV. Предзаказы уже открыты

15 мая 2021 в 08:20
Square Enix объявила точную дату релиза масштабного дополнения для MMORPG Final Fantasy XIV под названием Endwalker
MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis вступила в стадию ЗБТ

MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis вступила в стадию ЗБТ

15 мая 2021 в 07:52
Закрытое бета-тестирование ПК-версии MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis официально стартовало
Бета-тестирование тактического шутера Nine to Five начнется на следующей неделе

Бета-тестирование тактического шутера Nine to Five начнется на следующей неделе

14 мая 2021 в 18:02
Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Nine to Five рассказали, когда стоит ждать следующего бета-уикэнда
Стали известны даты проведения двух бета-тестов MMORPG Swords of Legends Online

Стали известны даты проведения двух бета-тестов MMORPG Swords of Legends Online

14 мая 2021 в 17:23
Gameforge наконец-то раскрыла точные даты проведения закрытых бета-тестов западной версии MMORPG Swords of Legends Online
MMORPG Драконика вернулась в Европу

MMORPG Драконика вернулась в Европу

14 мая 2021 в 17:01
Gravity Interactive объявила о возвращении мультяшной MMORPG Драконика, также известной как Dragon Saga, в европейские регионы
Мобильная MMORPG во вселенной Ni No Kuni обзавелась точной датой релиза

Мобильная MMORPG во вселенной Ni No Kuni обзавелась точной датой релиза

14 мая 2021 в 14:04
В прошлом месяце Netmarble рассказала о своих планах выпустить мобильную MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds летом этого года в пяти странах

Следующие публикации

Новая карта Valorant отправит игроков на Карибы

Новая карта Valorant отправит игроков на Карибы

23 апреля 2021 в 18:55
Riot Games опубликовала трейлер новой карты Breeze, которая появится в многопользовательском шутере от первого лица Valorant
Дополнительные подробности западной версии MMORPG Elyon с прошедшей Q&A сессии

Дополнительные подробности западной версии MMORPG Elyon с прошедшей Q&A сессии

23 апреля 2021 в 20:50
На прошлой неделе издатели MMORPG Elyon посетили Reddit, где ответили на вопросы игроков в рамках Q&A сессии. Как оказалось, внимания были удостоены...
Королевская битва в восточном стиле Naraka: Bladepoint вступила в стадию ОБТ

Королевская битва в восточном стиле Naraka: Bladepoint вступила в стадию ОБТ

23 апреля 2021 в 21:52
Открытое бета-тестирование новой игры в жанре «Королевская битва» под названием Naraka: Bladepoint официально стартовало на PC
Бета-тестирование новой MOBA-TD Skydome начнется уже в апреле

Бета-тестирование новой MOBA-TD Skydome начнется уже в апреле

24 апреля 2021 в 10:20
Издатель gamigo объявил дату проведения закрытого бета-тестирования новой MOBA с элементами Tower Defense под названием Skydome
Началось бета-тестирование Humankind, сфокусированное на морских сражениях

Началось бета-тестирование Humankind, сфокусированное на морских сражениях

24 апреля 2021 в 10:52
AMPLITUDE Studios запустила новый этап закрытого бета-тестирования 4X-стратегии Humankind
Продажи It Takes Two достигли 1 миллиона копий

Продажи It Takes Two достигли 1 миллиона копий

24 апреля 2021 в 11:18
Кооперативная экшен-адвенчура It Takes Two продалась тиражом в 1 миллион экземпляров
Стрим Naraka: Bladepoint — ОБТ Королевской битвы в восточной стилистике

Стрим Naraka: Bladepoint — ОБТ Королевской битвы в восточной стилистике

24 апреля 2021 в 12:04
Сегодня на нашем «столе» новая игра в жанре «Королевская битва» под названием Naraka: Bladepoint вышедшая в стадию ОБТ.
Для доступа к ЗБТ кампании «Битва за Берлин» в Enlisted придется раскошелиться на 2501 рубль

Для доступа к ЗБТ кампании «Битва за Берлин» в Enlisted придется раскошелиться на 2501 рубль

25 апреля 2021 в 09:35
В многопользовательском шутере от первого лица Enlisted началось закрытое бета-тестирование новой кампании под названием «Битва за Берлин»

Предыдущие публикации

Интервью с генеральным директором Mortal Online 2 о стресс-тестах, планах и рынке MMO

Интервью с генеральным директором Mortal Online 2 о стресс-тестах, планах и рынке MMO