Получить бесплатный ранний доступ к Scavengers можно будет через Twitch Drops

Стриминговая платформа Twitch не раз помогала раскрутить различные проекты, и разработчики многопользовательского шутера Scavengers тоже решили попытать удачу. Студия Midwinter Entertainment рассказала, что после запуска этапа раннего доступа, 28 апреля 2021 года, игру можно будет получить бесплатно через Twitch Drops.

Для того, чтобы принять участие в акции, вам необходимо предварительно связать учетные записи Twitch и Improbable. После открытия серверов вам необходимо будет зайти на любой стрим платформы и посмотреть его хотя бы в течение 30 минут. После этого вы получите письмо по электронной почте с ключом активации в Steam.

«Запуск нашего раннего доступа с Twitch даст новым фанатам возможность узнать о Scavengers от сообщества», — говорит Джош Холмс, генеральный директор и соучредитель Midwinter Entertainment. «Выпуск в раннем доступе означает, что мы можем значительно расширить наши возможности по улучшению игры, внедрению новых механик и получению большего количества отзывов от игроков. Это важная веха перед релизом в конце года».

Мероприятие продлится в течение ограниченного времени, после чего бесплатный доступ к Scavengers будет открыт для всех желающих.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.04.2021
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
burzuyitro
27 апреля 2021 в 05:23
Помните что придется палить банковскую карту ради этого.
Если готовы спалить, не забудьте после этого отвязать карту в Drops и отвязать аккаунт Twitch от Amazon.
+6
Валеричь
burzuyitro 27 апреля 2021 в 09:50 (изменён)
Забавно 21 век,помимо банковской есть электронная карта,не обязательно банковскую палить.
+1
EQWINOX
burzuyitro 27 апреля 2021 в 06:14
Плюсанул
Наблюдал подобную раскрутку игры в Paladins
Только там раздавали плюшки в виде шкур ( скинов )
Игра будет F2P и современем всех пустят
Игру пробовал и видео выкладывал когда ещё NDA было у них : https://rutube.ru/video/d70f82cb42b5afa7893214726bcd83ad/
-2
mail_ru
EQWINOX 27 апреля 2021 в 10:17
Сейчас бы в 2021 скидывать ссылки на рутубы...
Хоспади, не позорься
0
EQWINOX
Валеричь 27 апреля 2021 в 15:05
Согласен , можно типо Visa QIWI Wallet
0
EQWINOX
mail_ru 27 апреля 2021 в 15:08 (изменён)
Рутуб сейчас сильно изменился , сделали монетизацию блогерам за просмотр видосов ( только мну это не нужно ) и модерацию видеофайлов , если что =)
0
mail_ru
EQWINOX 29 апреля 2021 в 19:17
Да, да...
Расеянский убийца ютупа в действии, верю верю, конечно конечно. Не нужно вычислять меня по айпи, пожалуйста...
0
borodaty
27 апреля 2021 в 09:06
Играл на пред тестах игра вполне годная, интерсеные схватки и свои механики выживания!
0
puFiFtic
28 апреля 2021 в 14:48
чет не поял как пролесть на бесплатный тест ... поход у я ваше дятел
0
ВенА
26 апреля 2021 в 20:37
Лишние ключики =)
Ключ Steam:
QX2KK-2VFPT-845CF
3TJ73-79IJH-68VGL
XH2V6-8GQBX-A2HJA
YG4T5-JDI2H-LHMI0
5IL95-KPIN6-YA9LC
5MNMZ-MCTMA-NKLR3
Epic Games Store
2CUPC-9ZD2S-JD9PD-JAL2S

-1
Maslojopiy
26 апреля 2021 в 20:38
Участвовал на первых тестах. PvP смешать с PvE как по мне неудачная идея (привет The Cycle), но возможно кому то это понравится. Оптимизация была просто отвратительная, в пустом поле 80-100 fps, как только забегаешь полутаться в город, то фэпэсы сразу говорят адьес и остаются 20 сильнейших, причем с фризами, и нет, это не у меня PC говно, а оптимизация была ужасна и разработчики знали об этом. Хотя ребята которые побывали на специальном ивенте, говорят что им продемонстрировали новые возможности движка UE4.28 и когда на экране было 200 игроков то картинка оставалась плавной. Стрельба как по мне не очень. Некоторые механики для меня остаются непонятными и вопрос, а нужны ли они? я сейчас говорю про крафт. Иногда я не понимал, а это рядом со мной реальный игрок или PVE бот? просто у ботом тоже имеются имена и издалека они похожи на реальных игроков. Всё написанное мной, относится к первым двум тестам, а их было штук 6 если не ошибаюсь, так что на раннем доступе оптимизация может быть отличной и многое изменено.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF