Дуэль заклятых врагов Ка'Зикса и Ренгара в League of Legends: Wild Rift начнется в мае

Представлено следующее крупное обновление 2.2B для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift. Оно улучшит баланс чемпионов, в том числе усилит несколько стрелков, ослабит огненного и облачного драконов и добавит новые косметические предметы. Спустя некоторое время после выхода апдейта, 6 мая, в игре появятся два заклятых врага — Ка'Зикс и Ренгар.

Будут ли какие-то отличия персонажей в мобильной версии — пока неизвестно. На ПК Ка'Зикс способен эволюционировать при прокачке ульты, улучшая один из остальных навыков на выбор. Регнар же является убийцей, неожиданно нападающим из невидимости. Скорее всего, разработчики перенесут эти особенности и в Wild Rift.

С появлением данных чемпионов в игре станет доступна новая игровая механика: дуэль заклятых врагов. Она активируется, когда Ка'Зикс и Ренгар находятся в противоположных командах, достигли 13-го уровня, находятся на расстоянии от 16 единиц друг от друга, а также не получали и не наносили урон в течение 5 секунд. Если победит Ренгар, то он будет получать заряды свирепости во время действия Охотничьего азарта, одного из его навыков. В противном случае Ка'Зикс получит дополнительное очко эволюции.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF