Gravity разрабатывает трехмерную мобильную MMORPG во вселенной Ragnarok Online

Gravity продолжает эксплуатировать вселенную Ragnarok Online, выпуская новые и преимущество мобильные игры. Стало известно, что дочерняя студия Gravity Neocyan набирает сотрудников на различные должности для создания очередной мобильной MMORPG по данной франшизе под кодовым названием Project S.

Согласно объявлению о приеме на работу, Project S создается на движке Unity и имеет «сказочную» стилистику, передающую дух оригинальной игры. К сожалению, больше подробностей о новом проекте пока нет.

Neocyan была основана 25 сентября 2000 года для предоставления услуг на мобильных и веб-платформах, а в декабре 2020 года изменила название на Gravity Neocyan. Общее количество сотрудников составляет около 220 человек, а если верить финансовому отчету, объем продаж за прошлый год составил 26,3 миллиарда вон, а операционные убытки — 1,9 миллиарда вон.

6.5
Весь мирОтменена25.05.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
Lucik
04 мая 2021 в 21:24
сколько уже раз они пытаются ее возродить ((( если бы сделали 1ю часть тупо в 3D а не начали бы херней заниматься норм игра была...а так 2 и вторую 2 часть они тупо запароли
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF