Мультиплеерный экшен от белорусов Blood of Heroes вступил в стадию ЗБТ

Белорусская студия Vizor Games объявили о запуске этапа закрытого бета-тестирования средневекового мультиплеерного экшена от третьего лица Blood of Heroes. Некоторые пользователи, которые ранее подали заявку на официальном сайте, уже получили приглашения и могут начать играть. Со временем количество участников планируется увеличивать. Тестирование проходит под действием NDA.

Игра претерпела несколько изменений после окончания прошедшей альфы. Разработчики добавили новые альтернативные пушки для героев, улучшили баланс и изменили экономику. Кроме того, была добавлена новая карта для Бойни.

Бета-тестирование Blood of Heroes проходит исключительно на PC, но в 2021 году команда планирует также выпустить игру на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

6.9
Весь мирОтменена27.05.2022
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
Maslojopiy
04 мая 2021 в 13:50
Пришел инвайт, ща заценим.
+1
Makoc
05 мая 2021 в 07:12
фх вошел в чат
0
SpitefulSpirit
05 мая 2021 в 12:58
Этой поделке до FH еще ой как далеко, одна анимация в трейлере игры - говорит сама за себя. Еще и эта типа магия. Те, кто хочет красиво и сложно - пойдут дальше в FH, те, кто хочет в магию - пойдут в Spellbreak какой-нибудь. Я рад любым анонсам на просторах бывшего СССР, но в будущее этой игры не верю. Персонажи какие-то шаблонные до ужаса, анимации корявые, сама идея - не то, чтобы свежачок. Ну в любом случае пока выводы рано делать, но есть игры которые хочется потестить сходу, а эта даже близко подобных эмоций не вызывает.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF