Компания Huawei ищет сотрудников для создания MMORPG

Huawei собирается нанять разработчиков, имеющих опыт работы в жанре MMORPG, чтобы создать собственный проект. Эта новость появилась благодаря новым объявлениям о вакансиях для разработчиков игр.

Согласно отчету ITHome, компания Huawei ищет разработчиков по следующим вакансиям: продюсер игры, ведущий продюсер, а также нескольких других позиций. Судя по объявлениям, вакансии связаны с разработкой игр в жанре MMO основанные на движках U3D и UE4. Офис будет находиться в Шанхае и в объявлении также содержится просьба о наличии опыта от 5-ти лет в разработке игр и управлении проектами.

Эта новость интересна, учитывая то, что рынок MMORPG переживает этакий кризис. Будем ждать больше информации о будущем проекте от Huawei и, конечно же, делиться с вами.

Комментарии (11)
Heilszeichen
04 мая 2021 в 14:26
Пустите без опыта работы)
+6
Cloudis
04 мая 2021 в 17:59
Хорошая новость, нужно больше конкурентности в жанре
+2
Rama
04 мая 2021 в 21:06
HarmonyOS в студиЮ)
0
mail_ru
05 мая 2021 в 10:28
Ну даже не знаю...
Китайская компания и вдруг решила пойти по стопам инди-разработчиков?
Или что? Или как?
Анреал я еще понять могу, но "юнити", обычно берут американские инди-разработчики...
Впрочем, если порт под мобилку - то да...
И учитывая "что такое Huawei", 79%, что под мобилку.
0
ГрустныйЗомби
04 мая 2021 в 15:24
Мобильная* забыли добавить.
Но даже если ПК, то все равно китайщина, про их китайские влажные фантазии, в которых прекрасные ликом китайцы - летают по китайскому небу :)
-3
Zekonomata
ГрустныйЗомби 04 мая 2021 в 16:06
Не хочешь культивировать, не мешай другим)
+4
puFiFtic
04 мая 2021 в 15:04
вроде не 1 апреля уже какбы
-8
Salevan
puFiFtic 04 мая 2021 в 18:22
до тебя дурачка малолетнего, так и не дошло чем данная новость хороша
+2
puFiFtic
Salevan 06 мая 2021 в 11:24
ну очередной выпустят шлак ... чему тут радоватся ,телефоны уних херня скок раз брал все сдыхали через 3недели что за 5к что за 15 постоянно перегрев корпуса
0
TheCrow
puFiFtic 06 мая 2021 в 18:45 (изменён)
Ну у меня за 750 евро, нормально всё с ним. Не покупай шлак за копейки и оно будет работать дольше.
0
puFiFtic
TheCrow 06 мая 2021 в 18:52
для кавото 750 ев ето мелочь а укавото зп всего 300е
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF