Клиент бета-версии MMORPG Elyon можно предварительно загрузить

В преддверии запуска этапа закрытого бета-тестирования западной версии MMORPG Elyon появилась возможность предварительно загрузить клиент. Для начала необходимо установить лаунчер, доступный на специальной странице. Сделать это могут все желающие, но для скачивания самого клиента через него понадобится приглашение на ЗБТ.

Напомним, что тестирование пройдет с 6 мая (15:00 МСК) до 10 мая (11:00 МСК). Принять участие смогут пользователи, выбранные случайным образом среди тех, кто успел подать заявку до 25 апреля. Кроме того, есть возможность получить ключи при помощи различных раздач и конкурсов.

Как было объявлено ранее, версия для ЗБТ является копией патча корейского клиента от 27 января с некоторыми незначительными изменениями визуального и игрового контента. В начале будут доступны по одному серверу для Европы и Америки, но в случае необходимости планируют добавлять новые. Весь накопленный прогресс удалится после окончания теста.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
ALFAch
04 мая 2021 в 20:23
Ждём раздачу ключиков ребят!
0
deadlyne
ALFAch 04 мая 2021 в 21:02 (изменён)
Нам не дают сделать раздачу. Всё из-за закрытого доступа для РФ и СНГ :(
+2
Maslojopiy
ALFAch 04 мая 2021 в 22:55
Зайдите уже в офф дискорд Elyon и там ключи иногда скидывают в раздел #key-что то там, я и мои друзья уже потырили их, причем очень легко. Чтобы активировать ключ на сайте нужен vpn.
0
Cloudis
deadlyne 04 мая 2021 в 21:03
всё равно скинут на продажу =/
0
ГрустныйЗомби
04 мая 2021 в 21:16
Скачал. Жду.
Надсь не сильно придется плясать с бубном во круг ВПН.
Попробовал скачать клиент через ВПНгеймс - выдало сообщение "игра не обслуживается в вашем регионе"
Далее попробовал через ЭкзитЛаг - клиент скачался, НО при нажатии кнопки "Плай" опять вылезла табличка "игра не обслуживается в вашем регионе".

Надеюсь это потому что в прогах еще не сделади отдельных разделов для евро Элеона и к 6му они появяться, но если не появяться, тогда даже хз, опять придеться умертвить несколько граммов нервных клеток....

Вот реально - последняя игра со всеми этими ВПНами, я слишком стар для этого дерьма ...
0
Cloudis
ГрустныйЗомби 04 мая 2021 в 21:56
так никто же не заставляет играть чи не, люди поэтому и не идут на евро из-за этого геморра
0
Cmolik
ГрустныйЗомби 04 мая 2021 в 22:21
Хз, тупо включил впн нажал скачать и выкл впн, все норм качает, посмотрим какие танцы для входа в игру понадобятся )
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 04 мая 2021 в 22:57 (изменён)
я из ru и скачивал без всяких vpn, единственное где он мне пригодился так это во время ввода збт ключа. Даже когда нажимаю Play, то выскакивает сообщение что сервера запустятся 6 в 14:00 CEST (15:00 по мск) Хз может это как то повлияла рега аккаунта через vpn.
0
ГрустныйЗомби
Cloudis 04 мая 2021 в 21:58
Ну я и написал что это посдедняя игра где я буду плясать с бубном.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 05 мая 2021 в 11:08
Ну повезло
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 05 мая 2021 в 11:58
Сегодня включил pc и при включение лаунчера тоже выбивает про регион, хотя вчера такого не было.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 05 мая 2021 в 13:12
Может вчера были какие лаги и баги у них, в связи с нагрузкой (все скачивали клиент) по этому и не выдавало ошибку.
На Гохе написали что ВПНгеймс теперь поддерживает евро Элеон.
Так что можно ЭкзитЛаг не оплачивать на месяц ради 4х дней, а оплатить 4 дня на ВПНгеймс.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 05 мая 2021 в 19:14
увы, но у меня vpngames только хуже делает, как бы я его не настраивал. Да и мне сказали что подгонят exitlag на 4 дня.
0
майлсру
05 мая 2021 в 06:23
очередная мёртворожденая фигня . ну и крипота кто это пёсель с котэ больше на монстров из кошмара похожи
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF