Авторы Battlerite анонсировали симулятор выживания в мире вампиров V Rising

Состоялся анонс нового симулятора выживания про вампиров под названием V Rising. Проект разрабатывает Stunlock Studios, наиболее известная по таким играм как Battlerite, Battlerite Royale и Bloodline Champions.

В V Rising вы берете на себя роль вампира, пробудившегося после многовекового сна и вынужденного выживать в мире, полном опасностей. Чтобы утолить жажду крови, вам придется охотиться за жертвами в ближайших поселениях. Также вы сможете построить замок, приглашать друзей в свой клан и обращайте людей в вампиров, чтобы развивать собственную империю. Камера будет изометрической, как в предыдущих играх студии, но с возможностью управления как мышью, так и через WASD.

«Команда черпала вдохновение из всего, начиная с классической готической литературы в жанре ужасов и заканчивая Castlevania от Netflix, чтобы создать мир, в котором вампиры, люди и мифические звери сосуществуют в хрупком равновесии. Мы хотим дать игрокам возможность в полной мере ощутить себя вампирами, избегая палящего солнечного света, охотясь за кровью и строя свой замок. И все это, соревнуясь с другими игроками и пытаясь противостоять охотникам на вампиров. Это наша самая амбициозная игра, и нам не терпится раскрыть больше информации в обозримом будущем», — сказал Йохан Ильвес, директор по маркетингу Stunlock Studios.

Дата релиза V Rising пока неизвестна, но в этом году пройдет закрытое бета-тестирование на ПК. Подать заявку, чтобы получить возможность принять участие, можно на специальной странице.

8.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.05.2022
Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
pluhenduj
05 мая 2021 в 17:07
Эх батлрайт, одна из лучших игр, в которые я играл.
+2
ГрустныйЗомби
05 мая 2021 в 16:38
Что это за Кастлвания от Нетфликс ?
0
SoluSoull
06 мая 2021 в 01:42
Увидел Фрею под конец ролика, прослезился 。゚・ (>﹏<) ・゚。
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF