MechWarrior 5: Mercenaries появится в Steam, GOG и на консолях Xbox вместе с релизом первого DLC

Еще в ноябре прошлого года студия Piranha Games анонсировала выход MechWarrior 5: Mercenaries на новых платформах. Теперь стало известно, что релиз в сервисах Steam и GOG на ПК, а также на консолях Xbox One и Xbox Series X|S состоится 27 мая. На данный момент, напомним, игра доступна только на ПК в магазинах Epic Games Store и Microsoft Store.

Версия MechWarrior 5: Mercenaries для Steam, GOG и Xbox также включает в себя более 30 обновлений с улучшениями качества жизни и новым контентом, в том числе для кооперативной игры. Разработчики заявили, что многие изменения были внесены на основе отзывов пользователей.

«Мы очень рады, что у нас есть возможность подарить игрокам Xbox и Steam хорошую дозу веселья в MechWarrior. Также здорово иметь возможность представить еще один пример того, как компании EG7 работают вместе, чтобы вывести на рынок игру мирового класса» — рассказал Робин Флодин, генеральный директор EG7.

Вместе с выходом MechWarrior 5: Mercenaries на новых платформах игра получит первое дополнение под названием Heroes of the Inner Sphere, которое рассказывает историю о семи новых героях и их устаревших мехах. Оно добавит в игру новые зоны боевых действий, новые квесты, новые миссии и прочее.

6.9
Весь мирРелиз10.12.2019
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF