Файтинг по League of Legends не выйдет в 2021 году

Похоже, файтинг по вселенной League of Legends под кодовым названием Project L все еще очень далек от завершения. Том Кэннон, сооснователь EVO и студии Radiant Entertainment, приобретенной компанией Riot Games в 2016 году, заявил, что новостей об игре пока ждать не стоит. По его словам, команда планирует поделиться новой информацией лишь в конце 2021 года.

Кроме того, как подтвердил Том Кэннон, в этом году разработчики не собираются проводить бета-тестов Project L — ни открытых, ни закрытых. Это означает, что полноценный релиз состоится не раньше 2022 года.

Project L — не единственная игра во вселенной League of Legends, находящаяся в разработке. Издательское подразделение Riot Forge собирается выпустить сюжетные одиночные проекты Ruined King: A League of Legends Story и CONV/RGENCE: A League of Legends Story. Также сами «риоты» делают Action RPG Project F и полноценную MMORPG.

7.0
Файтинг | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
05 мая 2021 в 12:01 (изменён)
Жаль что этот файтинг будет приближен к Street Fighter а не Mortal Kombat, не в плане жестокости, а в плане боевки, комбо и т.д. Если МК это красивые комбо переходы, то во всяких Street Fighter это тупо нелинейные комбо, т.е. что угодно нажми и это будет считаться за комбо, от которого противник будет ловить стагер.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF