Новый сезон «Сплайсер» в Destiny 2 отправляет игроков в синтетический мир

14-сезон в многопользовательском шутере от первого лица Destiny 2, получивший название «Сплайсер», официально стартовал. Игрокам предстоит овладеть технологиями сплайсеров и отправиться в синтетический мир. Митракс обучит Стражей и расскажет о том, как путешествовать по нему и как сокрушить изнутри.

Всего будут доступны два типа заданий:

  • Взлом — Группа из шести игроков использует технологии сплайсеров, чтобы взломать сеть вексов, получить их коды и уничтожить врагов. Задание начнется на Европе и распространяется по различным локациям.
  • Удаление — еженедельное сверхмощное задание для трех игроков. Игрокам необходимо найти уязвимости вексов и разрушить их сеть, проникнув в нее.

Также в игре появилась функция трансмогрификации, позволяющая превращать любой элемент брони из коллекции Стража в универсальное украшение. При наличии сезонного абонемента можно мгновенно получить экзотический стазисный пистолет «Криостезия 77K», а также сезонное универсальное украшение, набор для увеличения опыта и другое.

Кроме того, 22 мая в Destiny 2 вернется классический рейд «Хрустальный чертог» из оригинальной Destiny. Разработчики не просто перенесли его, но и полностью обновили, добавив несколько новых испытаний и триумфов.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Salevan
12 мая 2021 в 00:55
сочувствую бедолагам, которые тратят свое время и деньги на этот высер
разрабы неплохо справляются с перепродажей одного и того же по 10 кругу, продолжают срать на головы фанбоев и продавать копипасту копипасты
+3
NeatFromPMR
12 мая 2021 в 08:29
на сегодняшний день более достойной "условно бесплатной "игры в таком жанре нет, прекратите плевать желчью и будте объективны! игра достойная, сам поигрываю, все на уровне! без длс контента меньше, но все равно время убить самое то!
-4
UA_GhosT
NeatFromPMR 12 мая 2021 в 14:47
И в каком месте она "достойная"?
Разве за 2к рублей, получать квесты "Убей 5000 врагов, чтобы убить 5000 других врагов" - показатель достойности?
Или добавление возможности смены внешнего вида снаряжения (Трансмог) за донат - тоже достойно? (Да, их можно выфармить, если играть каждый день 24\7).
Вот как Баньжи относятся к своим фанатам.

Увы и ах, гавно находит своих мух. С Дестини так же.
+2
NeatFromPMR
UA_GhosT 12 июня 2021 в 14:21
ну назовите игру которая по вашему мнению лучше в этом жанре на сегодняшний день? The Division 2, возможно тото так думает, но она платная, Elder Scroll Online тоже платная, Remnant From The Ashes? игра бесплатная! и комуто нравится убить 500 ботов чтобы потом убить еще 500 и получать за это награды...играть в клане или просто с друзьями вечером...2к рублей стоят дополнения...но и без них в нее можно залипнуть на добрывх 50 часов без проблем....вы конкретно скаэите, что вот мол эта игра лучше вот этой потому что...и свои аргументы...а не просто полить грязью игру, потому что она вам почему то не нравится...это не по взрослому и не по умному!
0
UA_GhosT
NeatFromPMR 12 июня 2021 в 18:07
Хорошо. Без проблем.
По жанру, схожая игра - Warframe.
И теперь по пунктам.

Донат:
Он есть в обеих играх. Но разница в том, что в Варфрейме донат валюту можно фармить, не вливая реальных средств. И за эту же выфармленную валюту покупать внешки в магазине.
Попробуй мне в Дестини серебра нафармить. Не получается, да?

Контент:
В Варфрейме он доступен сразу. Бесплатно. Только есть ограничение по прокачке (нужно открывать последовательно локации/делать квесты, и разницы нету, кто проходит, донатер или обычный игрок. На скорость прохождения, и достижения Енд Гейма, влияет только умение, и опыт).
Теперь попробуй в Дестини пойти в ДЛЦ налеты/рейды, без их покупки. Ой, не можешь, да?

Самая главная разница, что в Варфрейме для того, чтобы убивать сотни мобов, не нужно платить деньги, в отличии от Дестини.

И с чего вы взяли что Дестини бесплатная? Она не бесплатная. Вы просто играете в демо версию игры, не более. (Не мне вам напоминать, как баньжи кастрировали игру, вырезав полноценный сюжет и планеты)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF