Шутер Valorant получил новый режим «Репликация», где вся команда играет одинаковыми героями

Для многопользовательского шутера от первого лица Valorant вышло обновление 2.09, добавляющее в игру новый режим «Репликация». Его суть заключается в том, что каждая команда путем голосования выбирает одного агента, за которого и будет сражаться их сторона.

В данном режиме существуют и другие отличия от основного. Матчи здесь длятся до 5 побед, а в начале каждого раунда, за исключением овертайма, игроки получают 1 очко абсолютного умения. Остальные же умения сбрасываются, как и оружие с щитом. Количество кредитов ограничено и не зависит побед и поражений: 900, 2400, 3900 и 6000. Кроме того, если игрок дважды попадает под действие вспышки за 4 секунды, то его нельзя ослепить в течение 5 секунд.

«Мы вдохновлялись режимом "Один за всех" из League of Legends, но эти режимы все равно очень отличаются друг от друга, как и сами игры. Например, агентов в VALORANT намного меньше, чем чемпионов в League of Legends, поэтому кое в чем "Репликация" и "Один за всех" совсем не похожи». — объяснила Лиза Оганян, менеджер по разработке.

Остальные изменения патча стандартные: правки баланса и исправления ошибок. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF