MMORPG Atlantica получит локализацию на русский язык и новые серверы в этом месяце

Компания VALOFE совместно с NEXON объявили дату запуска новых серверов в Европе и выхода обновления с русской, немецкой и французской локализацией для MMORPG Atlantica Online.

Состоится это событие 20 мая и разработчики даже создали отдельную страницу Atlantica Europe в Steam. Вероятно тем, кто играл ранее, предстоит заново развивать своих персонажей, если они захотят играть с русскоязычным интерфейсом. Больше подробностей обещают представить позднее.

Atlantica Online — это условно-бесплатная (F2P) трёхмерная тактическая массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG) разработанная корпорацией NDOORS. Проект когда-то был закрыт и вновь возрождён силами Valofe. Сюжет игры разворачивается в альтернативной фэнтезийной версии Земли, включающей в себя различные исторические, культурные, аллегорические и мифические элементы.

Весь мирРелиз20.05.2021
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Makela
13 мая 2021 в 14:19
Жесть эта донатная дрочильня еще жива?!!!
Помнится я в нее играл еще на америке и в начале игра еще интересна, но потом превращается в задрачивание дейликов.
А для того что бы быть в топе нужно или дофига донатить, или жить в игре.

Им нужно было ее еще лет 5 назад перенести на мобилы, думаю там бы она еще зашла.
0
quasar
Makela 13 мая 2021 в 18:10
Ты щас примерно каждую мморпг описал, донатить или жить в игре
+5
Шанс
Makela 13 мая 2021 в 18:52
Ого последние 15 игр в которые я играл подходят под описание
0
Makela
quasar 13 мая 2021 в 19:33
То-то я за последние лет 6 играю или в пеcочницу Wurm, или в FFXIV. Все остальное что пробовал больше чем на месяц не затягивало.
0
Oreki
13 мая 2021 в 17:02
Ну, насколько я понимаю, сейчас там наоборот - вначале совсем неинтересно, потому что они жутко понерфили / сократили все, что было где-то до 120 уровня, все проходится вообще не глядя. Ну, а ближе к капу начинается сложность и задротство. Причем надо И платить, И задротить, что-то одно не прокатит :) Во всяком случае, так было года полтора назад, учитывая, что Валофе - это смесь помойки с кладбищем, то вряд ли что-то принципиально изменилось. А жаль, потому что бои на аренах были нормальным, полноценным киберспортом... Ну и в ПвЕ были интересные моменты. Когда-то.
0
Atrogeyt
14 мая 2021 в 00:06
блин только на глобале развился, теперь придется все по новой, благо русский будет)))
0
Lucik
14 мая 2021 в 06:32
мне кажется или этой игре уже лет как 7-8?
-1
Bester
14 мая 2021 в 08:48 (изменён)
Атлантика для своего времени была тру, играл в нее году в 2008-2009, изначальные механики отлично ограничивали задротство чем-то вроде очков удачи или кармы, которые обновлялись раз в сутки или за участие в олимпиаде местной, без этих очков вообще не было смысла играть, ни дропа, ни экспа. Начальные уровни были сложные, пати не сраз фул стак, а начиная с 3 по продвижении заполнялось. Это была классная игрушка, сейчас - больше похоже на мобильную дрочильню...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF