Началось финальное бета-тестирование PC-версии MMORPG Bless Unleashed

PC-версия фэнтезийной MMORPG Bless Unleashed вступила в финальную стадию бета-тестирования. Принять участие могут все желающие. Для этого достаточно перейти на страницу в Steam и кликнуть по кнопке «Запросить доступ», после чего игра появится в вашей библиотеке.

К старту тестирования было внесено огромное количество изменений, многие из которых основаны на отзывах пользователей. Так, разработчики улучшили боевую систему, интерфейс и управление, сделав изначально консольную игру более заточенной под ПК.

Данный этап завершится 19 мая, в 02:59 по московскому времени. После этого весь накопленный прогресс игроков будет сброшен.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Domino
13 мая 2021 в 10:26
Графа крутая, но вот оптимизация... На GTX1060(6gb) всего 40 фпс на высоких

Хотя в рекомендуемых требованиях указана GTX1060(3gb). Наипалово
-1
Vandgory
Domino 13 мая 2021 в 13:16 (изменён)
Не, графа не крутая, это уровень Ведьмака 3 2015 года, так при этом фпс ниже, и это не в открытом мире, а в кишкообразных локациях. Один плюс так это фпс особо не падает при массовости.

Удивило то, что я врубаю все пункты на "высокие" и фпс не меняется, но как только я поднимаю всего-лишь один параметр "lighting effects" с низких до средних, то фпс дропается ощутимо. Они тупо запихнули тени, свет и еще много каких эффектов в один параметр, не разделив их и сами по себе эти эффекты уж слишком садят. В итоге ты либо без них с пластмассовой картинкой , либо с ними и низким фпс. Баланса нет.
0
Domino
Vandgory 13 мая 2021 в 16:19
Если выкрутить на высокие-ультра, то получается достойный графон. Конечно, bdo не переплюнуть, но вот mmorpg среднего класса и рядом не стоят.
Особенно учитывая, что у Elyon (ближайший конкурент) - вообще графика на порядок хуже.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF