Стрим Bless Unleashed — Изучаем финальную бета-версию MMORPG для ПК

Сегодня стартовало открытое бета-тестирование MMORPG Bless Unleashed. Заключительный тест позволит оценить все функции игры и «тонну» изменений, о которых заявляли авторы. Во время ОБТ мы сможем посмотреть на внутриигровой магазин, а также не будет ограничений по уровню.

Приглашаем вас на трансляцию, которая начнется 13 мая в 18:00 по МСК и будет проходить на YouTube-канале портала MMO13.ru. Сегодня мы посмотрим, стоит ли ждать полноценного релиза на PC, или все-таки игра не достойна нашего с вами внимания.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Salevan
13 мая 2021 в 16:58 (изменён)
ЕБАТЬСЯ ВСРАТЬСЯ их что сам ДЬЯВОЛ консультировал по настройкам и управлению для PC?
даже в аду грешники будут страдать меньше, чем несчастные игроки которые зайдут в настройки игры и управления! интерфейс и юзабилити просто пиздец, это воплощение всего самого худшего и уебищного, что только вообще можно придумать
вы говорите что раньше еще хуже было? да в такое просто невозможно поверить, куда блядь хуже то?
+7
Scanderbeg
13 мая 2021 в 14:22
Из сочувствия к старому Блессу залетал на все ЗБТ, сегодня тоже поиграл. И могу сказать, что ничего в глобальном плане у игры не меняется. Абсолютно серый неиграбельный отстойный проект. Удалил игру теперь уже навсегда и полностью потерял к ней интерес, чего и вам советую. Анимации, графика, интерфейс, боевка, геймплей, всё - ужасно.
+2
Vandgory
13 мая 2021 в 13:22
Графа уровень Ведьмака 3 2015 года, так при этом фпс ниже, и это не в открытом мире, а в кишкообразных локациях. Один плюс так это фпс особо не падает при массовости.

Удивило то, что я врубаю все пункты на "высокие" и фпс не меняется, но как только я поднимаю всего-лишь один параметр "lighting effects" с низких до средних, то фпс дропается ощутимо. Они тупо запихнули тени, свет и еще много каких эффектов в один параметр, не разделив их и сами по себе эти эффекты уж слишком садят. В итоге ты либо без них с пластмассовой картинкой , либо с ними и низким фпс. Баланса нет.
Обещали изменить управление в UI с консольного на привычный ПК - не сделали. Просто невозможно играть. А эти комбо с ПКМ-ЛКМ скорее бесят.
Лица выглядят отвратительно, озвучки диалогов нет, все выглядит дешево.
+1
RichLich
13 мая 2021 в 14:57
Мои соболезнования стримеру.
+1
4efy
RichLich 13 мая 2021 в 15:38
Благодарю :D
+1
Kykyruzor
13 мая 2021 в 19:59
1-2 тесты по оптимизации были ничего так, финальный тест встретил нас кучей вылетов, небольшими фризами, может конечно все это из-за наплыва игроков тк на предыдущих тестах было от силы 1к народу но все равно хотелось бы увидеть что-то более играбельное чем сейчас(
0
puFiFtic
13 мая 2021 в 10:17
нус снова будет 2-3ч мучений на вход после мат после снова вход и пару вылитов и снова некто неожидал такого наплыва желаюших увидем пару багов 5-6 на локах и жесткий пинг))
-1
Domino
puFiFtic 13 мая 2021 в 10:30
Зашел нормально и играю, проблем с пингом и вылетов нету
Меня больше вопрос оптимизации интересует, чет она вообще унылая
-1
Domino
puFiFtic 13 мая 2021 в 10:33
Для 1920х1080 нужна минимум 1660 super или rtx 2060, чтобы комфортно играть на ультрах в 60fps
А про мое разрешение 2560x1440 вообще молчу...
-1
puFiFtic
Domino 15 мая 2021 в 01:00
зашол на стрим увидел ето уе.... нечерта не изменилось кроми названия как было гавно так иесть
0
Inc
13 мая 2021 в 10:40
На 1070 60 кадров +-, на средних.
Но за пол часа игры, около 5 вылетов, даже обучение пройти не смог.
В том же Элионе оптимизация лучше, и проблемы были только с серверами. А не с клиентом и оптимизацией. И после того же Элиона, геймплей унылый. Скучный. Тупо тыкать пкм, лкм в 2021, успех, я считаю.
-1
UA_GhosT
Inc 13 мая 2021 в 12:06 (изменён)
.
-2
fnfq49iacbyfo
13 мая 2021 в 17:56
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
13 мая 2021 в 11:09
Мне оптимизация понравилась
В отличаи от Элеона, который грузит системгый кэш на проце, Блесс грузит видяху.
Так оптимизация 5 из 5
Визуал тоже хороший
Анимация и дизайн - отличные.
Есть завязка на сюжет.

Игру удалил по двум причинам.
Боевка - унылая говнятина, как и все управление по меню.
Ну и второй причиной пинг. Не знаю может если играть через ланчер, а не этот обоссаный стим, то будет и норм, но я играл через стим и пинг был как в реальной Кореи.
Не вижу смысла мучаться ради пару дней теста.
Ну и в последствии играть не буду, 80% времени в игре ты бьешь, а боевка мрак.

P.S. но мелкий пушистый танк - реально топ, жаль берса нельзя такого сделать.
-6
Wakkusenn
ГрустныйЗомби 13 мая 2021 в 19:15
Интересно скок те заплатили за АП Блесса?Этот кал был изначально таковым УГ и таким останется,как не старайся,но все же это дело вкуса.
А вот стим обсирать не надо,я не его большой фанат,однако играя в ФФ 14 и на пинг не разу не жаловался,так что дело не стиме чувак,ты просто гонишь.
+1
Arinq
ГрустныйЗомби 13 мая 2021 в 11:13
согласен на счёт пинга, я чот вообще не вкуриваю какого хрена мобы телепортируются на ЕВРО серваке, умения прожимаются с задержками, постоянные рассинхроны....бесит реально, не могут никак серваки поставить, так было на ВСЕХ тестах, и нихрена нового

оптимизация в толпе просто отвратительная, у меня на средних настройках 30 фпс, блин, хотя должно всё летать. боевая система....ну тут ничего они и не сделали, как была дерьмом консольным, так и осталась
-1
Domino
ГрустныйЗомби 13 мая 2021 в 11:41
У меня с пингом все в порядке, доходит до 70-80. Проверить можно в мониторинге ресурсов, по процессам
В игре тоже нормально все ощущается. Мб это из-за того, что я ближе к евро серверам живу
-1
ГрустныйЗомби
Domino 13 мая 2021 в 13:18
Я хз какие евро сервера.там три выбора Азия, Корея, Япония.
Я выбрал Азию (вероятно Твйвань, Тайланд и Океания)
-2
Inc
ГрустныйЗомби 13 мая 2021 в 13:50
Через стим был ЕУ сервер, точно.
0
ГрустныйЗомби
Inc 13 мая 2021 в 15:03
Значит его уже заполнили, в списке не было его.
-1
ГрустныйЗомби
Wakkusenn 13 мая 2021 в 23:27
Стим лагучее говно, это мое мнение.

Визуал в Блессе хороший (дизайн анимация картинка) но хороший визуал - не значит хорошая игра.
0
Wakkusenn
ГрустныйЗомби 14 мая 2021 в 16:35
ну да,это твое мнение,мб есть причины для такого вывода(это на счет стима)
А на счет визуала в Блессе...ты с чем его сравнивал с Рагнорок онлайн???? По сравнению с современными проекта и не очень современными визуал в Блессе ни о чем и это не только мое мнение,стрим вчерашний посмотри внимательно и послушай.
-1
ГрустныйЗомби
Wakkusenn 14 мая 2021 в 18:10
Я тебе ничего не должен, не пояснять, не смотреть....
0
Wakkusenn
ГрустныйЗомби 14 мая 2021 в 19:23
Конечно не должен,однако обращу твое внимание на то,что мнение не имеющее обьяснение есть флуд.
Конечно ты можешь сказать мол,что это ИМХО,но сам понимаешь как на фоне всей переписки такое заявление будет выглядеть для остальных пользователей форума,но дело твое я не настаиваю.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF