Ренектон готов отомстить своему брату в League of Legends: Wild Rift

Разработчики мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift перенесли в игру очередного чемпиона из компьютерной версии по имени Ренектон. Раньше он считался лучшим воином империи, но в итоге оказался заточен под барханами. Теперь он на свободе и собирается отомстить своему брату Насусу, которого он винит за многовековое заточение во тьме.

Способности Ренектона следующие:

  • Всепоглощающий гнев (пассивно) — Если у Ренектона 50 или больше ед. ярости во время применения умения, оно поглощает эту ярость и дает дополнительные эффекты. За них он не получает ярости. Атаки дают 5 ед. ярости. Если у Ренектона меньше 50% здоровья, прирост увеличивается на 50%. Вне боя теряет 4 ед. ярости каждую секунду.
  • Смерть слабым — Наносит урон противникам вокруг, а также восстанавливает ярость и здоровья за каждого задетого соперника. Гнев увеличивает урон и объем восстанавливаемого здоровья.
  • Беспощадный хищник — Усиливает следующую атаку и бьет дважды. Гнев увеличивает количество атак до трех и оглушает.
  • Режь и руби — Совершает рывок, нанося урон и получая ярость. Попав по бойцу, нельзя применить повторно в течение определенного времени. Гнев увеличивает урон от второго рывка и уменьшает броню цели.
  • Тиран — Дает ярость и здоровье на 15 секунд. Каждую секунду получает еще ярость и наносит магический урон всем вокруг.

Ниже представлен трейлер League of Legends: Wild Rift с геймплеем за Ренектона.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF