В русской версии MMORPG ArcheAge началась «Вечная битва»

Для русской версии MMORPG ArcheAge вышло обновление «Вечная битва» с новым контентом. В игру была добавлена новая локация Ифнир и сюжетные задания. Также появилась специализация «Стрельба», которая позволяет эффективно атаковать при помощи винтовки на коротких и длинных дистанциях, нанося большой урон и ослабляя врагов.

В новом сезонном поле боя «Даскшир» могут одновременно сражаться до 50 игроков. Повышать характеристики персонажа теперь можно и через Печати Эфе, улучшающие ячейки снаряжения. Максимальный уровень персонажа увеличен до 70-го героического. Также внесены прочие многочисленные балансные и геймплейные правки.

С выходом обновления игрокам доступно событие «Оборона Ифнира», в котором трем фракциям предстоит объединиться, чтобы выстоять против культистов, стремящихся захватить мир. Сражаясь с врагами и выполняя особые задания, вы можете зарабатывать специальные знаки, чтобы обменять на ценные предметы. А до 17 июня есть возможность сразиться в новой королевской битве и побороться за звание короля Золотых равнин.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Niphestotel
21 мая 2021 в 16:34
"Вечная битва", ХОТС вспомнил!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF