Состоялся релиз игры в вышибалы Knockout City. Первые 10 дней можно играть бесплатно

Electronic Arts выпустила аркадный мультиплеерный экшен Knockout City, предлагающая командные битвы в стиле игры «Вышибалы». До 30 мая игра доступна бесплатно, но если вы захотите продолжить играть, то придется приобрести полную версию. Стоимость следующая:

К слову, игра включена в EA Play на всех платформах со дня релиза, поэтому подписчики смогут играть и после истечения пробного периода.

В Knockout City двум командам необходимо выбивать противников при помощи бросков и совместных действий, уклоняясь от мячей или перехватывая их. Если же под рукой нет мяча, то можно самому в него превратиться, чтобы союзник бросил вас во врага. С каждым сезоном разработчики планируют новые карты, типы мячей, награды, события и испытания.

«Knockout City не похож ни на что из того, что геймеры пробовали в жанре командных состязаний ранее. Насыщенный игровой процесс дает возможность продемонстрировать все свои умения в тесной командной работе и освоить приемы, которые больше всего подойдут под уникальный стиль каждого участника, — рассказывает Картик Бала, соучредитель и генеральный директор студии Velan. — Наша команда усердно работала над тем, чтобы сделать игру захватывающей и глубокой, и мы дождаться не можем того момента, когда увидим, как поклонники овладевают всеми этими приемами. Бесплатная пробная версия — это отличный способ для всех игроков и их друзей по-настоящему опробовать игру на выбранной платформе, начать оттачивать навыки и, конечно, понаблюдать, как знаменитости и звезды делают то же самое».

Мы уже успели поиграть в Knockout City во время открытого бета-тестирования, так что при желании можете посмотреть запись стрима по этой ссылке.

8.3
Весь мирОтменена06.06.2023
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
InFlames
21 мая 2021 в 19:34
Кто тестил? Рокет арена 2 ?
0
Niphestotel
21 мая 2021 в 20:44
Меня игра визуальна отталкивает!)
0
Niphestotel
21 мая 2021 в 20:51
Помню Рокет Арену продавали за 2к, сейчас уже 400р. Думаю тут тоже скинут цену!)
0
Maslojopiy
21 мая 2021 в 23:09
Игра прикольная, но на пару вечером с друзьями.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF