Китайская MMORPG Swords of Legends Online вступила в стадию ЗБТ на западном рынке

Началось закрытое бета-тестирование англоязычной версии MMORPG Swords of Legends Online, изначально вышедшей на территории Китая в 2018 году. Принять участие могут пользователи, оформившие предварительный заказ, а также те, кто получил ключ на одной из раздач. Стоит отметить, что несмотря на недоступность проекта в России, региональных ограничений на скачивание и авторизацию нет, поэтому можно обойтись без VPN.

Как ранее сообщали издатели, версия Swords of Legends Online для ЗБТ уже является стабильной, а весь доступный контент работает так, как задумано. После окончания тестирования накопленный прогресс будет сброшен, а премиум-валюту вернут с бонусом 20% в качестве благодарности. Также всех участников ждут эксклюзивные награды.

Это лишь первый этап ЗБТ, который продлится до 25 мая. Второй будет доступен с 1 по 8 июня. Полноценный релиз западной версии ожидается летом 2021 года.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (17)
Inc
22 мая 2021 в 22:37
Думал, что дерьмо китайское,судя по стримам. Но, попробовал, поиграл. Визуально лучше Елиона, технически реализована тоже. Ультра графика, 70 кадров на 1070, без лагов, просиданий.
К боевке нужно привыкнуть.
Изначально ждал только Елиона, но теперь, думаю, Соло гораздо интереснее как проект.
+6
marhallaw32
Inc 23 мая 2021 в 14:26
Полностью согласен с вашим мнением игра на удивление годная
0
Plastina
Inc 24 мая 2021 в 23:32
не топлю не за элион не за соло, что то говно что это. но где без лагов? по кд пинг скачет при нагрузке сервера, перевод промтом, куча непонятной трешактивности, арена с ботами, а выше рейтинг ожидания по 40мин, хард данжи проходятся с рандомами, которые даже 500к не могу на рипере выдать. боевка чуть лучше, чем в элионе, но учитывая, что она в элионе ужасная, то это не особо плюс. хз. поначалу много народа стартануло, но половина отвалилось спустя день. прокачку ужасная что и в опен ворлде, что и в данжах мобы убиваются дольше босса. я конечно потыкаюсь на збт2, а щас пока такое.
0
Zirikus
Plastina 25 мая 2021 в 15:36
по 3-5 мин рега в 3х3 была вчера и позавчера, боты там только в период обучения, а не из за рейтинга, 10х10 регалось без проблем, в данжах, что я регал все 3 дня только единицы людей выдавали меньше 1к дпса, боевка тут состоит из комбо, достаточно нормальная, на уровне бнс, где боевка считалась отличной, пока не сделали из неё "жми макрос и выдавай фул дпс". все твои доводы притянуты за уши, учитывая, что это только бета на 4 дня рофлан
0
Plastina
Zirikus 25 мая 2021 в 15:59
yes
0
Artmany
21 мая 2021 в 18:11
как старт? куплю ключик из набора если у кого есть Artmany#8753
0
Maslojopiy
Artmany 21 мая 2021 в 18:29
Примерно 2-3 часа не впускало половину народу и был огромный пинг, сейчас после тех.работ пускает почти всех, но пинг всё такой же дерьмовый, прыгает до 600 :D
0
Maslojopiy
21 мая 2021 в 17:12 (изменён)
Такая же историю как и с Elyon. Б**ть ну у них же покупают игру + раздают столько то ключей на розыгрыши, разве нельзя заранее подготовиться к такому количеству игроков, и вместо 1 сервера на регион сделать 2, б**ть ну горит п***ец, покупаешь игру почти за 4 куска и такая ху**а, а кто то вообще за 8к купил игру. Вот иногда кажется, что наши локализаторы не такие уж и плохие, как многие пишут в коментах и срут их по любому поводу, только я не припомню чтобы на различных збт были такие лаги или какие то вылеты с серверов. И не надо писать про "Это же збт!", помню альфу и збт версию Lost Ark-а, да там такого не было, хотя к нам ломились чуть ли все регионы.
-1
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 21 мая 2021 в 17:23
Так это же ГеймФордж, аналог наших 101хр .
А я вас предупреждал :)))
-1
DoctorZlo
Maslojopiy 21 мая 2021 в 19:22
вы за ЭТО ещё деньги платили?) я думал это бесплатная игра....ну судя по графике и контенту
-2
MasterBoston
21 мая 2021 в 23:20
Вот я не понимаю хейта в сторону игр с восточной стилистикой... Камон там люди делают опираясь на свою культуру и свои тренды (преимущественно) Ваши хотелки касательно берез и избушек им нахер не всрались. Тоже самое было бы, будь рашка таким же крупным конвейером ММО как та же Корея или Китай. Тогда кто-то 100% начал бы хаить мол, заебали эти медведи и матрешки и тд
-1
Cloudis
21 мая 2021 в 20:33
Парни выше, вы серьезно собираетесь играть в это ? там даже классовой системы нет -_-"
-4
Kenar
Cloudis 21 мая 2021 в 22:41
Лул. То есть 6 классов по 2 спека в каждом, которые тюнингуются древом пассивок это "нет классовой системы"?)
+2
marhallaw32
Cloudis 22 мая 2021 в 08:07
Не играл но осуждаю да?
+2
tema018
Cloudis 22 мая 2021 в 20:51
АХАХХАХ
+1
Cloudis
Kenar 21 мая 2021 в 23:40 (изменён)
Тут есть дд танк хил сумонер бафер дебафер ? что из этого тут есть или они все просто дд ?
-4
Kenar
Cloudis 22 мая 2021 в 08:05 (изменён)
Да, тут классическая система танк-хил-дд, но при этом есть и интересные классы, типа рипера, который может быть ассасином с инвизом и оккультистом-хилом. А вообще у всех по два спека - 2 класса танк/дд, 3 класса хил/дд, 1 класс мдд/рдд.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF