Режим уличного футбола VOLTA LIVE стал доступен в FIFA Online 4

Русская версия бесплатного футбольного симулятора FIFA Online 4 получила первое с момента релиза контентное обновление. Вместе с ним в игре стал доступен новый режим уличного футбола — товарищеский матч VOLTA LIVE.

Матчи в данном режиме проходят в формате «4 на 4», а каждый игрок может выбрав любимого спортсмена из основного состава, чтобы объединиться с друзьями или другими игроками и противостоять команде соперников. В русской версии комментаторов в VOLTA LIVE озвучили известные футбольные блогеры — German El Classico и STAVR.

«Во время озвучки я старался выкладываться, передать эмоции, которые вы должны получать (и, скорее всего, получите — я верю в это), играя в режиме VOLTA LIVE в EA SPORTS™ FIFA Online 4. Так что да, я пытался передать свой дух футбола», — рассказал STAVR.
«Те, кто смотрят мой канал и знают с чего я начинал, в курсе, что компьютерные игры — это большая часть моей жизни в особенности на раннем этапе блогера. И классно, что сейчас игра, именно EA SPORTS™ FIFA Online 4 может стать как стартом для блогера, так и крутым времяпрепровождением с друзьями», — поведал German El Classico.

Больше о процессе озвучивания вы можете узнать из видео ниже.

7.0
РоссияОтменена09.03.2023
Симулятор
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF