Ближайший апдейт для Skyforge позволит сыграть за Наемника

Allods Team объявила дату выхода следующего обновления для MMORPG Skyforge под названием «Охотники Терры». Оно выйдет 2 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One, добавив в игру новый класс Наемник, который, как заявляют разработчики, существенно поможет как в сражениях с армиями вторжения, так и в исследовании неизведанных планет.

Наемник является мощным бойцом, вооруженным ручной мортирой, которая наносит большой урон на средней дистанции нескольким противникам. Персонаж данного класса может зависать в воздухе, а в его арсенале можно отыскать множество взрывчатки и персональный энергетический щит, защищающий от вражеских атак.

Обновление также добавит в игру два новых приключения: «Терранский разлом» для трех игроков и «Древние тропы» для пяти игроков.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ugadayka
4 г.
Она ещё жива?)
+2
етож маил сру алоді живі
+2
Nekroond
4 г.
Поразительно!)
0
Что вы думаете? Войдите, чтобы оставить комментарий