Knockout City от EA привлек пять миллионов игроков

В многопользовательский проект Knockout City про игры в вышибалы сыграли более пяти миллионов человек. Об этом сообщил издатель Electronic Arts на официальном сайте проекта.

«Эта вечеринка была во многих смыслах незабываемой и мы так рады видеть поддержку и позитив, льющиеся от вас, нашего сообщества! С момента запуска команда наблюдала в матчах 5 миллионов новых вышибал. Это было потрясающе и неожиданно: геймплей сотен тысяч групп, более полумиллиарда нокаутов, просмотр миллионов часов игрового процесса, и — осмелимся ли мы это сказать? — за это время завязалась дружба среди тысяч людей. Кто знал, что вы можете сблизиться, ударив друг друга по лицу мячом?», — говорят разработчики.

Knockout City был представлен в феврале и разрабатывался Velan Studios. Геймплей проекта напоминает классическую детскую игру в вышибалы, где требуется попасть мячом по игрокам. Изначально игра должна была быть платной, однако позже стартовали бесплатные выходные до 31 мая, а уже затем EA запустили бесплатную версию с развитием до 25-го уровня.

8.3
Весь мирОтменена06.06.2023
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFticRetard
07 июня 2021 в 16:03
В стиме онлайн 1.5к, на твиче 2к, "играют" миллионы
+2
Niphestotel
puFiFticRetard 07 июня 2021 в 19:00
Сыграло и играет разные вещи, зашли блеванули ушли, но в зачет пошли!))
+2
EQWINOX
puFiFticRetard 07 июня 2021 в 18:49
Она кроссплатформенная , PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo и те кто с Эпика клиента играют , все на одних серверах шпилят .
0
LarchikCoach
07 июня 2021 в 20:59
Дискорд сервер по игре KO City, ищите команду или просто общайтесь! https://discord.gg/ebmkjapZUW
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF