Батон в зубах, пиджак и спортивная форма — Показаны первые скины в Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles

В предстоящем файтинге Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles появятся скины для персонажей. Пока не совсем понятно, будут ли они продаваться только за реальные деньги или их позволят получать игровым путем, но уже сейчас вы можете посмотреть на некоторые из них. Судя по всему, они будут выступать в качестве отдельных персонажей, а не заменять существующих.

Новый трейлер игры по аниме «Истребитель демонов» (или «Клинок, рассекающий демонов») демонстрирует костюмы для трех персонажей. Танджиро Камадо предстает перед нами интеллигентным человеком в пиджаке, Гию Томиока примерил спортивную одежду, а Незуко Камадо и вовсе заменила бамбуковую палочку на батон и постоянно держит его в зубах.

Релиз Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles состоится в 2021 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

7.9
Весь мирРелиз15.10.2021
Приключения | Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
rimlososto
07 июня 2021 в 10:10
"Пока не совсем понятно, будут ли они продаваться", но конвейер уже не остановить.
0
BLkun
07 июня 2021 в 11:21
Что? Пиджак, батон и спортивка? Вот когда будут купальники, костюм зайчика/феечки или фул боди пижамы, тогда и поговорим).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF