Детали боевой системы постапокалиптического MMO-шутера PIONER

Создатели постапокалиптического шутера PIONER, который был повторно анонсирован в прошлом месяце, опубликовали новое видео про боевую систему. Поскольку игра находится в стадии разработки, кое-что может со временем измениться, но общее впечатление о геймплее составить можно.

Как отметили разработчики в начале ролика, управление персонажем в PIONER будет находиться на уровне между аркадой и симулятором. Поэтому фанаты шутера смогут легко адаптироваться, но в то же время широкий простор для действий останется. Команда постаралась сделать так, чтобы у игроков было много возможностей, которыми можно было бы легко пользоваться.

Оружий и обвесов в PIONER обещают добавить в большом количестве. Различные модификации оружия и брони позволят улучшать различные параметры, такие как объем патронов, точность и другие. На острове игроки встретят особых врагов — порождений, созданных самим островом. Для их убийства потребуются модифицировать оружие артефактом, но стоит помнить, что в таком случае оно будет малоэффективным против людей.

Релиз PIONER состоится четвертом квартале 2021 года для ПК.

7.9
MMORPG | Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (1)
UA_GhosT
06 июня 2021 в 20:11
"Эффективен против идиотов, обвешенных металлом"
Лучший рассказ в трейлере, что я видел ;)
+5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF