Разработчики Bless Unleashed поделились информацией о новых изменениях в ПК версии

Bless Unleashed отправится в релиз уже 6 августа и разработчики вовсю продолжают полировку игры. Совсем недавно они объявили, что применили часть из обширного списка изменений от последнего тестирования, а многие еще на подходе.

В первую очередь была улучшена боевая система: появились дополнительные, уникальные для классов комбо и навыки, а также «Благословления». Последние представляют собой специализированные способности с индивидуальным механизмом и управлением. Действие «Благословлений» вы можете видеть ниже в серии специальных роликов.

Умение «Благословления» класса Жрец

Умение «Благословления» класса Сокрушитель

Умение «Благословления» класса Берсеркер

Кроме этого, авторы усовершенствовали систему обучения, добавили информацию о свежих умениях, поработали над балансом расходования усталости, сложности боя и подземелий.

Были произведены общие улучшения интерфейса, управления с клавиатурой и мышью, удалены скучные начальные квесты и исправлен подбор игроков. Более подробно обо всем вы можете прочесть в специальной статье.

В ближайшем будущем Neowiz и Round8 обещают поделиться еще большим количеством информации о совершенных и планируемых нововведениях. Работа, по заверениям представителей студий, продолжается и не закончится вплоть до выхода игры 6 августа.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Pepyaka
21 июня 2021 в 13:21
Странно, что новость не об очередном закрытии :)
+1
Niphestotel
Pepyaka 21 июня 2021 в 13:30
Подожди релиза, после будет новость о закрытии!)
+1
Chernika
21 июня 2021 в 13:17
ужс
0
майлсру
21 июня 2021 в 19:54
труп фармолинам залили и снова продают )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF