Встречайте Корсара в Black Desert — Трейлер и демонстрация геймплея за новый класс

Во время мероприятия «Хидельский прием», посвященного MMORPG Black Desert, разработчики показали новый класс под названием Корсар, которого тизерили ранее. Это класс для персонажей женского пола, сражающийся при помощи сабли и водяных способностей. Увидеть их вы можете в геймплейном ролике.

Помимо игрового процесса, Pearl Abyss показала новый трейлер. В нем героиня отправляется на поиски сокровища при помощи карты, оставленной ее отцом. Во время своего путешествия она вместе со своей командой решает задачи, сталкивается с врагам и преодолевает препятствия. Все ради того, чтобы отыскать семейную реликвию ворон.

Выход обновления с новым классом состоится 29 июня 2021 года во всех регионах и версиях игры: компьютерной, консольной и мобильной.

8.5
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
Фэнтези
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Комментарии (31)
deadlyne
deadlyne
19 июня 2021 в 15:50
Пора возвращаться в игру) выглядит классно)
0
SoluSoull
SoluSoull deadlyne 19 июня 2021 в 20:08
Незя, ну НЕЗЯ тут такое писать. Хейтеры, они повсюдууууу....
0
Kenar
Kenar deadlyne 19 июня 2021 в 22:41
Щас бы в 2к21 играть в корейское ф2п говно
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби deadlyne 20 июня 2021 в 04:19
Я так же подумал когда вышла баба с булавой и щитом, вернулся в игру, прокачал ее до 61лвл, точнул рыжую пушку на +20, но игра наскучила за три недели пока играл, а спустя еще две недели вышел фикс патч - похеревший этот новый класс.

В итоге 5 недель в игре, из которых две недели играл через силу, просто нехер делать в игре, кроме фарма на заточку, которая при неудаче обнуляет твои труды за неделю.
Но даже со 100% заточкой в игре все равно нечего делать.

0
hillcat1309
hillcat1309 Kenar 19 июня 2021 в 23:19
Так норм говна кроме GW2 с пвп больше нет) И только скажи что то про WOW (это уже перебор тк это уж точно устарелое г..но) XD
-3
WapB
WapB hillcat1309 20 июня 2021 в 01:34
За WOW тебя "поддержат" +- 8-10 млн активных подписчиков (и это не придуманные сотни миллионов , как во всяких помойках типа Raid'а)
0
Kenar
Kenar hillcat1309 20 июня 2021 в 07:37
Берешь любую б2п игру и играешь как белый человек, а не как раб привязанный к споту. Вов, ГВ2, Свитки. Из свежего Соло через неделю релизнется, МО2 и Корпанк попозже.
0
bolownik
bolownik WapB 20 июня 2021 в 10:14
Чито ? Дай боже ляма 3-4 на скрести эта доильня кроме классики уже на... не кому не нужна
+1
hostyk
hostyk WapB 20 июня 2021 в 11:47
учитывая, что вов глобальный, то во время установки нового длц, есть небольшой шанс, что подписку оформят 5+ млн, чисто ради посмотреть.
Но "активных" там не так много и конечно 95% это пве игроки)
0
WapB
WapB hostyk 20 июня 2021 в 21:38 (изменён)
Скорее около 8млн оформят, но точной статистики сейчас нет, ибо "метелица" закрыла эту информацию. А что до пвп/пве то скажу так: игра изначально позиционировалась как пве-ориентированная и остается таковой по сей день, текущее пвп в лучшем случае заточено под профи, для широких масс игра не дает прям какого-то "вау-эффекта" и если - зашло, то зашло, если - нет, то нет, думаю в этом плане есть более привлекательные проекты.
-1
jabkacvc
jabkacvc 19 июня 2021 в 16:44
Kunkka ты ли это?:DDD
0
LegeHon
LegeHon 20 июня 2021 в 09:19
Да уж. Ариель на тропе войны…
0
Daimus
Daimus LegeHon 20 июня 2021 в 13:47
Не, это крашенная дочь Немора и Сьюзен Шторм. Хотя, конечно, Немор мог и с Ариэль согрешить.
-1
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок 20 июня 2021 в 09:43
А я хотел до нового года отдохнуть от гринда - не судьба.
0
kilp070
kilp070 21 июня 2021 в 12:28
походу идеи кончились. уж очень похож геймплей на ДК. только с водой вместо тёмной магии
-1
farship
farship 21 июня 2021 в 14:01
Не, ну красиво же
-1
SilverStar
SilverStar 19 июня 2021 в 22:53
И да! Я бы её ТРАХНУЛ!!!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!))))))
-4
SoluSoull
SoluSoull 20 июня 2021 в 12:11
Что же вы тут делаете, если вам не нравится? мне вот не нравится много ммо игр, но я же не захожу туда, что то написать, посмотреть, или еще хуже, кому то доказать, что они играют в какой то калл. У всех свои вкусы это понятно. Но не понятно, зачем вы пытаетесь доказать свою "правоту"? я понимаю, вы играли, потратили много своего времени и разочаровались, и теперь, даже после того как вы её бросили, вы не можете уйти?

Какая вам разница, какой класс и как он выглядит, зачем вы смотрите что обновляют, зачем пытаетесь играть через силу? вам что делать нечего? настолько скучно и не во что играть или поделать, что пытаетесь играть через силу и надеетесь что затянет? Никогда не понимал таких людей.
-4
hostyk
hostyk SoluSoull 20 июня 2021 в 14:04
если критика обоснована и хороша расписана, то это огромный плюс, конечно многие ограничиваются 2-5 словами)
0
SoluSoull
SoluSoull hostyk 20 июня 2021 в 14:19
Критикуют один раз. Чтоб дать какую то оценку. А тут одни и те же люди, заходят чаще и пишут чаще чем кто играет в эту игру, это лол какой то)
-2
Spellsinger
Spellsinger SoluSoull 20 июня 2021 в 20:29
Зато читают регулярно.
Поэтому те кто не читал должны знать.
Никто не будет читать все комменты под всеми новостями о singplay на сайте про ММО.
Я большего соло%:;ча и кастрированного пати контента ни в одной ммо не видел.
Даже ла2 больше ММО чем этот корейский "хардовый" эмбрион.
+1
SoluSoull
SoluSoull Spellsinger 20 июня 2021 в 21:20
Говорю же, вы навязываете свою "правоту" завуалировавшись, под "все должны знать" эдакие, святые рыцари лол)
"Поэтому те кто не читал должны знать"? это типа, у других нет своего мнения? т.е другие не способны, для себя понять, понравится им игра или нет? и прочитав ваши посты их осенит и они закроют вкладку? вы так себе это представляете?

Если вы думаете, что вы отличаетесь от других, тип спасаете людей от БДО, вы сильно ошибаетесь, таких как вы, есть на все ММОРПГ игры, на ЛА2, ЛА, ВОВ, ТЕСО, ГВ2 и даже не ФФ. Для каждого проекта есть свои "индивидуумы" которые пытаются что то доказать. В то время, другие играют и наслаждаются самими играми.

К сожалению, я и другие кто, проходят мимо проекта который не нравится редко пишем, и хотим лишь сказать, что вы пишите чаще чем, те кто играют в эти игры. Больше всего пишут хейтеры.
ПС: Я тоже решил последовать по вашей логике, авось, вас и вправду осенит и вы закроете вкладку:))
+3
hostyk
hostyk Spellsinger 20 июня 2021 в 21:07
ну если ла2 не ммопрг, то больше нет мморпг игр))
+2
Kenar
Kenar SoluSoull 21 июня 2021 в 07:03
Фига ты порвался. Фанбой БДО что-ли?
-2
SoluSoull
SoluSoull Kenar 21 июня 2021 в 10:57
Раз в год и хейтерам можно что то написать)
-1
Daimus
Daimus 19 июня 2021 в 18:51
На фоне прошлых классов выглядит в высшей степени нелепо (ну и плюс к этому пародия на Аквамена).
-9
hillcat1309
hillcat1309 Daimus 19 июня 2021 в 23:21
Ну жз....По мне унисекс лучник и мудрец более нелепы) А мудрец так вообще 300 спартанцев косплеит)
+2
hostyk
hostyk Daimus 20 июня 2021 в 11:49
говорить "пародия" - слишком глупо в 2021 году. Сейчас всё пародия всего, так что вай нот?
+1
Daimus
Daimus hillcat1309 20 июня 2021 в 00:47
Мудрец косплеит не только Леонида, но и дока Странного. А конкретно с этой бандиткой проблема в том что её анимации выглядят глупо и не по боевому как у других классов что рубятся в ближнем бою, то есть ей изначально делали боевку так что сразу понятно что по нормальному своим клинком она драться не может.
+1
bailar
bailar 19 июня 2021 в 15:50
все также вырвиглазно и эпелптично
-17
hillcat1309
hillcat1309 bailar 19 июня 2021 в 23:21
А какая не вырви глаз?
-2
Читеров в Black Desert будут чаще блокировать по железу и IP

Читеров в Black Desert будут чаще блокировать по железу и IP

02 августа 2021 в 15:08
Pearl Abyss планирует расправиться с читерами в MMORPG Black Desert раз и навсегда. Недавно компания обновила условия обслуживания и ужесточила штрафы...
Открылось первое групповое подземелье Атораксион в MMORPG Black Desert

Открылось первое групповое подземелье Атораксион в MMORPG Black Desert