Южный Берн открыт — Для русской версии Lost Ark вышло обновление «Месть Владык»

Русская версия MMORPG Lost Ark получила обновление «Месть Владык», добавляющее в игру новый контент. Игрокам стала доступна территория Южный Берн с новыми персонажами, с которыми можно улучшать репутацию. Там за прохождение новых Чертог Хаоса можно получить искаженное снаряжение реликтового качества и легендарные или реликтовые украшения, в зависимости от уровня.

Кроме того, в Lost Ark появился новый тип рейда под названием «Владыки Фетрании», но на данный момент доступен только один. После завершения сюжетной линии Южного Берна открывается Волдан, а перед тем, как сразиться с ним, придется одолеть его приспешника — Рейнгара. Забрать награду можно только один раз в неделю.

Обновление принесло с собой и другие нововведение. Так, в игру был добавлен новый хранитель Дэскалуда — страж-птица из загробного мира. На территории Кандарии появилась возможность сразиться с мировым боссом Химерионом. Максимальный уровень Наследия увеличен до 300-го.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
SoluSoull
23 июня 2021 в 11:10
Очень много новостей про обновы. Разогнались конечно они с обновами)
0
Daimus
SoluSoull 23 июня 2021 в 13:27
Мыльники хотят высосать как можно больше денег из западных игроков пока не открылся западный сервер, так что ничего удивительного.
-1
kolmozisto
Daimus 23 июня 2021 в 14:42
Не врубаюсь как можно высосать деньги с запада, если зап.сервер ещё не запущен.
Наша версия отстает от кореи на несколько месяцев, но западники в неё тоже играют.
0
iEnJoy
30 июня 2021 в 22:15
Самое смешное, что нужна голда, голду брать можно и сколько нужна на капе, но до капа еще надо добраться, в итоге тупо сливаеш реал что бы быстрее апнуться , потом выходит обнова и то что ты долгими годами делал , просто так дают.
0
iEnJoy
iEnJoy 30 июня 2021 в 22:16
Впринцепи, через 5 лет прийду таким же гсом буду. Смысл что то делать ? Просто время убивать не охото.
0
iEnJoy
iEnJoy 30 июня 2021 в 22:18
Да и еще, арена говно, тупо что бы там что то делать прокачивай все классы играй тем кто в мете, в итоге норм будешь. Опять смысл? я не хочу за всех я хочу за одного, но лост арк не про это!!!!!
0
Templar
23 июня 2021 в 12:29
ЛостАрк объективно лучшая ММОРПГ на текущий момент и мне определенно нравится с какими темпами она развивается
-1
anavarin
Templar 23 июня 2021 в 13:56
Можешь обьяснить - почему нет лута за сюжетку? Грохнешь монстра и дадут сердечки бесполезные.
0
kolmozisto
Templar 23 июня 2021 в 14:40
Так и быть уговорил, посмотрим что там добавили со старта.
0
liposuctor
Templar 23 июня 2021 в 14:40
Не обьективно, и онлайн говорит о том же, онлайн которого нет, в игре людей почти нет, особенно днем.
0
liposuctor
kolmozisto 23 июня 2021 в 14:42
Ничего, после 50 лвла игра превращается в роботу по апу гса, ничего нового, разве что голду что бы вылезти с 400 гса будешь фармить месяца 3.
+1
Templar
liposuctor 23 июня 2021 в 15:28 (изменён)
Голда фармиться целыми вагонами (если знать как правильно ее фармить) и для топового фарма голды не требуется вообще никакой топовый гс даже близко. На топовые схемы фарма голды можно за неделю с нуля выйти и начинать держать топовые показатели фарма голды
+1
kolmozisto
Templar 25 июня 2021 в 12:26
Мда, в общем посмотрел там реально ощущение что голда это основной компонент заточки...
Как всегда лимиты на данжи ежедневные, дейлики, в общем контента на час в день.
Нахер в общем.
0
Chumik
23 июня 2021 в 20:43
Final Fantasy это игра,TESO это игра,Warframe это игра,РОЕ это игра,ЛОТРО это игра,WOW это игра,лостарк это шлак для недоумков.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF