Обновление для Мстители Marvel добавило новую угрозу — Космический куб

Square Enix объявила о выпуске обновления для кооперативного супергеройского экшена Marvel's Avengers, которое добавило в игру новую угрозу — Космический куб Моники Раппаччини. Новый сектор злодея уже доступен.

«Во время операции «Соколиный глаз: Несветлое будущее» Мстители обнаружили новый, крайне опасный проект вооружения АИМ и Верховного Ученого Моники Раппаччини — Космический куб. Впервые этот мощнейший предмет появился в 79 выпуске серии «Тревожные истории» в июле 1966 года. Он мог контролировать материю и энергию вселенной в неизвестных масштабах. И теперь он попал в руки злобного гения из Агентства Инновационной Механики. Пришла пора забрать Космический куб у Моники», — говорится в пресс-релизе.

Помимо злодея, игра также пополнилась свежим ивентом «Космическая угроза» с различными испытаниями. Он стартует 24-го числа и продлится до 8 июля, а принявшие участие игроки смогут получить в награду экипировку, именную эмблему с анимацией и многое другое.

Стоит отметить, что линия с «Космическим кубом» продолжает сюжет операции «Соколиный глаз: Несветлое будущее» и закладывает основу для будущих дополнений, таких как «Черная Пантера: Война за Ваканду», которое станет доступно в августе.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF