Black Desert: разработчики поделились дополнительными подробностями о Корсаре

На YouTube канале Black Desert появилось новое видео о классе Корсар с комментариями разработчиков. В нем авторы поделились дополнительными подробностями о предыстории, а также рассказали о навыках и других особенностях персонажа. Ролик на корейском языке, но присутствуют субтитры на русском.

Также стартовало предсоздание персонажа на основных и сезонных серверах. За участие в данном мероприятии можно получить дополнительные награды.

Корсар — это новый класс, анонсированный на мероприятии «Хидельский прием» 19-го числа. Он сражается при помощи оружия, похожего на абордажную саблю, и обладает водными магическими способностями. Архетип появится в игре уже 29 июня.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Makoc
23 июня 2021 в 13:10
собственно основной контент этой гриндо-заточенной параши
лепим каждый год по 2-3 класса,так как на большее мы неспособны
ну и раз в год новую локу под мободроч
0
MasterBoston
Makoc 23 июня 2021 в 15:26
Я люблю и ненавижу ММО13.
Люблю за то, что это удобный портал на котором всегда есть интересные мне новости.
Ненавижу из-за такого тупого комьюнити как автор первого комента. Местное быдло всегда засрет абсолютно любую игру даже не поиграв в нее. И конечно же они свято верят в то, что если не играют они и их полтора друга в какую-то, то никто в нее не играет.

Будь игра такой парашой как ты говоришь, она бы не приносила столько прибыли и успеха разрабам. Если игра тебе не зашла или же ты просто не можешь нормально играть, то не высерай свое убогое мнение
+7
oTray
Makoc 23 июня 2021 в 15:05
Ты описал контент-план 90% текущих онлайн игр:
-лепим какого-то нового героя\класс\карту
-пилим локу под гринд\ гриндим батлпасс

Сейчас бы жаловаться на это :)))

PS.Забыл только про ящики...
0
Kenar
MasterBoston 23 июня 2021 в 16:25
То есть ты заходишь в комменты, что бы узнать мнения людей, видишь мнение, отличающееся от твоего, и начинаешь ныть? Ути какой обиженный, прям как сжв в твиттере xD

А вообще он все правильно написал, пусть и в грубой форме)
-1
MasterBoston
Kenar 24 июня 2021 в 10:39
Нет бро, мнение это мнение, а когда ты заходишь в коменты и в 90% случаев видишь необоснованный хейт это совсем другое
+1
SoluSoull
MasterBoston 24 июня 2021 в 15:30
Забей. У нас так везде, Хейтеры пишут чаще чем люди которые играют.
+1
Inquisito
23 июня 2021 в 17:06
Хрень. Даже в Корее игра скатилась в рейтинге на 60 место .А они классы штампуют Старые до ума бы довели .
-1
rukei
Inquisito 23 июня 2021 в 17:19
Классы постоянно балансят.
0
Stratocaster
Inquisito 24 июня 2021 в 04:05
15-20 место в среднем по рейтингу в Корее. Классы в этом году будут старые доводить до ума, добавят арен с рейтингом, новая торговля с караванами. В субботу была презентация, там много всего ждёт игру.
0
SoluSoull
Inquisito 24 июня 2021 в 15:32
Да ладно? откуда интересно инфа?
https://www.gamemeca.com/popup/ranking.php?scode=O
судя по этому рейтингу 20 место. и это не просто портал, как у нас берут с потолка.
0
kilp070
Stratocaster 25 июня 2021 в 11:49
уже 6 лет кушаем всякие разные обещания о чём то новом и о поднятие с колен. а по факту раз в пол года прыгаем с класса на класс и фармим +- теже споты (хадум вообще не вчёт, ибо старое в новой обёртке)
-2
Inquisito
SoluSoull 25 июня 2021 в 14:31
Игра должна быть игрой а не работой. а бдо работа а не игра .плюс донатить постоянно надо без обязательного доната играть нет смысла и не надо рассказывать только то что в бдо без доната можно играть..нет нельзя.Нет према нет свитков удачи нет свитков удачи нет дропа нет элиана нет серебра .нет слотов нет прибыли мало времени на споте мататься туда сюда.нет веса нет прибыли .нет петов нет дропа .Можно конечно играть зашел в игру и сидишь в чате переписываешься и все.МАксимально без доната в час зарабатывается 25 кк -40 кк.....с донатом всеми приблудами 60-120-160.Вот и вся разница .
-1
SoluSoull
Inquisito 25 июня 2021 в 16:57
Это ты смотришь на игру как на работу, и судя потому что ты написал, абсолютно на любую игру.
Любая ММО игра это гринд, и не нужно рассказывать про данжи, данжи тоже гринд. И если ты скажешь, что данжи лучше фармить чем просто мобов на споте, это твои личные предпочтения.

Остальные спокойно себе играют, и не рвут жопу, ради чего? здесь нет рейтинговой арены, чтоб пытаться кого то догнать, сиди на жопе ровно и играй не спеша. Зачем тебе свитки удачи? я ни разу не покупал свитки удачи, их у меня набралось +200шт. Сейчас времени особо нет играть, что даже ежедневный кв на один час на пятую бижу не могу сделать. Свитки удачи не успеваю тратить, даже под двойными. Да у меня нет ни одно перса 63лвл, я не гонюсь за лвл или за гс. Так кто тут смотрит на игру как на работу? в чем проблема играть в свою удовольствие, а не пытаться фармить по 5 часов в день?
0
Inquisito
SoluSoull 26 июня 2021 в 20:56
при чем тут твоя рейтинговая система на кой хрен сидеть в игре и гриндить постоянно ради чего ты играешь что бы мобов убивать сутками .что бы заточить вещь если заточишь а если нет снова гриндить и так по кругу в итоге ты заточишь все и что дальше ..игра помирает уже давно.не как не сдохнет то что должно быть мертво изначально
0
SoluSoull
SoluSoull 25 июня 2021 в 17:02 (изменён)
PS:
Прем.персов апнули так что, у половины нет такого ГС. Хочешь ПвП, бери прем.перса и разваливай, причем несмотря на название "прем.перс" тебе не нужен никакой прем итд, абсолютно любой игрок может создать себе прем.чара с хорошим ГС.

Про обещания не хотелось говорить, так как, они могут не воплотиться, но если все же, случится чудо, они обещали для рейтинговой арены специальные шмотки, где все будут в равных условиях.
Так, спрашивается, почему ты не можешь играть без фарма по 5 часов?
0
Inquisito
SoluSoull 26 июня 2021 в 20:57
200 свитков удачи не о чем
0
Inquisito
SoluSoull 26 июня 2021 в 20:51
я сколько тебя помню ты задрот бдо и все.ты как только за нее что то говорят сразу жопу рвешь и доказывешь обратное.да в нее не играют уже многие просто смысла в ней нет играть .тупой гринд ради тупого гринда в промежутках с гриндом
0
Inquisito
SoluSoull 26 июня 2021 в 20:54
Фигня все те шмотки . смысл им эти шмотки делать что бы убить заработок на игроках .ну будут те шмотки у народа все сразу забьют на фарм а смысл фармить если на арене можно тупо торчать..в самом мире делат ьне чег офарм арена гвг фарм арена гвг в основном фарм 24 на 7 ..Нет азарта в профессиях игра унылая гриндилка .
0
SoluSoull
Inquisito 27 июня 2021 в 00:25 (изменён)
Вот именно, смысл гнаться за гс? почему нельзя просто играть? это же игра. Помирает? вот уже с выхода никак не помрет.

Ну так, в этом то и дело. это для тебя задрота ни о чем эти 200 свитков удачи, ты даже не видишь возможности просто играть в игру, ты можешь только задротить, а когда не получается и перегриваешься становишься вот таким хейтером, что не удивительно.
Для тех кто просто играет, этого с головой хватает.

Можешь считать меня кем угодно. Я просто обычных игрок, который просто играет, зависаю часто на ммо13 когда отлыниваю от работы или повседневных дел.

Фигня? они уже ввели топ арена шмотки. На аренах обычные прем.персонажи с этими шмотками убивают мейнов.

Никто не играет? ну ну: https://mmo13.ru/news/post-4653#comment_3357
А, епт, это ты, я же тебе эту ссылку скидывал. тот не очень умный хейтер, лол) ясно, извини, не хотел.
Ладно, на этом закончим.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF