Свежая информация о луте, его содержимом и о новом биоме в MMORPG Camelot Unchained

С каждым месяцем студия City State Games раскрывает все больше деталей о MMORPG Camelot Unchained. Совсем недавно концепт-художник Кара Стовер немного рассказала о том, в каком виде игроки будут получать лут и с каким именно содержимым.

Кара сообщила, что искатели приключений не станут получать готовое снаряжение, будь то броня или оружие. Награды будут выпадать в виде сундуков, мешков или коробок, в которых содержатся материалы, а не готовая экипировка, что станет мотивацией к крафту.

«Будь то сундуки с сокровищами, ящики, коробки или мешки, любое содержимое, которое падает на землю или может быть найдено по всему миру будет иметь одну общую черту — вы никогда не станете выбрасывать свое оружие! Смысл этой игры не в том, чтобы ходить в подземелья за готовой экипировкой, однако мы хотим, чтобы там были материалы и редкие ресурсы, из которых вы захотите сделать снаряжение и помешать другим королевствам получить его.» — рассказала Кара Стовер.

Также она продолжила, что на данный момент команда усердно работает над следующим биомом под названием «Прибрежная низменность», который состоит из песчаных пляжей, обрывистых скал и разноцветных кораллов.

7.6
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)31.07.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
Arinq
06 июля 2021 в 08:30
сколько уже лет игра в разработке....ужас)
0
ГрустныйЗомби
Arinq 06 июля 2021 в 10:17
Ну минимум 8, но я думаю гораздо больше.
0
puFiFtic
Arinq 06 июля 2021 в 21:03
ну этож не стар ситезен
0
Dargoniv
Arinq 09 ноября 2021 в 09:08
И ещё лет 5 будет. Они всё это время лишь движок свой разрабатывали, а это вроде как самое времязатратное. Теперь им осталось контента натянуть на всё это дело.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF