MMORPG Swords of Legends Online уже можно предзагрузить и зарезервировать ник, но есть нюансы

Игроки западной версии Swords of Legends Online уже могут предварительно скачать клиент и зарезервировать имя персонажа в MMORPG. Однако возможность действует только для тех, кто приобрел наборы предзаказа в Steam или на официальном сайте Gameforge. Всем остальным требуется дождаться релиза 9 июля.

Также напомним, что доступ из России к игре закрыт, в том числе для покупки, но пользователи все же могут опробовать новинку, используя различные VPN-сервисы.

Swords of Legens Online — это MMORPG, которая пришла на Запад прямо из Китая. У себя на родине проект распространяется по системе подписки, тогда как на международном рынке выбрана модель buy-to-play (единоразовая покупка). Издатель западной версии Gameforge обещает не добавлять Pay-to-Win контент во внутриигровой магазин. Там будут лишь косметические предметы.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (32)
RichLich
05 июля 2021 в 16:37
Ничего, через пару лет мыло.сру возможно выпустит свою локализацию SoLO с донатом и лутбоксами.
+3
Niphestotel
RichLich 05 июля 2021 в 17:17
В 2016 от мыла вышла рева, в 2019 Лост Арк, в 2022 по идее должны взять ещё игру, но какую вот это вопрос!)
0
Kenar
RichLich 05 июля 2021 в 17:40
Учитывая что китайцы постоянно пишут что в игре принципиально не будет p2w ни в каком виде, можно считать что российским лохализаторам её просто никто не даст.
-2
summer
05 июля 2021 в 18:35
а почему блок для россии? зачем так делают?
0
SerraDragon
summer 06 июля 2021 в 01:05
Потому что мы нафиг никому не нужны, чтобы лицензию на наш регион покупать.
0
summer
SerraDragon 06 июля 2021 в 09:46
какую еще лицензию? я себе представляю, что игра в стиме и кто хочет тот и качает
0
SerraDragon
summer 06 июля 2021 в 11:14
Если издатель не сам разработчик (правообладатель), то он покупает лицензии на издание игры. Поэтому у одной и той же игры в разных регионах могут быть разные издатели (Aion, BnS, Lost Ark к примеру).
0
summer
SerraDragon 06 июля 2021 в 15:06 (изменён)
так разве в стиме игра не от разработчика, а от издателя?
и даже если от какого-то издателя, то почему этот издатель блокирует доступ с какой-то определенной страны, разве издателю не должно быть все равно откуда играют в игру?
смысл же в этом и есть, издатель делает доступной игру для тех кому игра была не доступна(расположение серверов, перевод), за счет этого все получают прибыль. почему они лишают себя прибыли, с россии бы могли тоже люди прийти, может немного, если все на английском, и реклама не в нашем регионе, но все равно могли бы, в чем проблема?
-1
YNKANIS
05 июля 2021 в 20:11
Даже если 2900-это что то меняет ?Игра не стоит своих денег.
0
Kenar
YNKANIS 06 июля 2021 в 06:19
Даже не отменяя того факта что это вкусовщина, если я тебе начну перечислять разнообразие активностей в соло, ты со своим нв позорно убежишь отсюда)
0
Redrick
Kenar 06 июля 2021 в 11:07
Перечисли пожалуйста самые интересные? Что с эндгейм контентом, групповыми активностями, сколько человек вмещает сервер?
0
Kenar
Redrick 06 июля 2021 в 12:43 (изменён)
PVP —
- Две фракции и отдельная зона для фракционного пвп без лимита на количество людей, на которой каждый день по вечерам запускаются разные ивенты-сценарии для пвп, то ресурсы добыть быстрее врага, то пробиться к вражеской базе;
- 2 батлграунда (арена с задачами): один 10-10 захват флага, второй 15-15 контроль точек (как Арати в вове);
- 1 арена 3-3;
- Батл рояль на 5 команд по 5 человек.

PVE — на старте будет не особо много, но у них в роадмапе каждые 1-2 месяца добавление инстансов расписано:
- 5 данжей по 2 уровня сложности, запуск первого рейда в течении месяца после релиза (три сложности, если считать обучающую);
- Блуд Ривия и Андерворлд — если просто, то это такие соло и групповые боссы, расположенные в обычных локациях, на групповые обычно гильдиями ходят;
- Ворлд босс, пока что один вроде.

Крафт, собирательство, персональный летающий остров для каждого под строительство дома и десяток разнообразных казуальных мини-игр, в которых можно заработать валюту для внешек, титулы и прочую мишуру, я в это не особо вникал, но там есть какие то сезонные награды и рейтинги.

Отдельного кланового контента пока что не особо много, пара пве инстансов которые запускает клан-лидер, но позже будут и гвг, и клановые пвп инстансы и ещё что-то. На все пвп активности можно регаться своей группой и получать за это доп награду. Гильдию здесь можно качать много месяцев и бонус от неё ощутимый.

Это всё эндгейм контент, прокачка здесь унылая чуть более чем полностью, но слава богу кап берется за часов 12.

Вообще игра это theme park, хочешь качать пвп шмот — делаешь пвп, хочешь пве — делаешь пве, так что может я что то про пве пропустил, ибо оно мне не интересно. Ну и у них добавление контента расписано на полтора года вперед, потому что он уже есть в Китае, но на евро его будут ставить постепенно. А там и классы новые, и клановые замки, и много чего ещё.
+2
MasterBoston
Kenar 06 июля 2021 в 13:05
Раскидал по фактам однако. ГЖ
0
666
Kenar 08 июля 2021 в 03:08
Ты забыл дописать, что в топе арены ищутся по 45 минут. Награждать премейды, вместо награждения solo q найс идея. Если видишь жесткий пак из 3ех дд, берешь хила в пати и ты НИКОГДА не попадешь на них. Это не theme park, это насрано гейминг.
0
Redrick
Kenar 08 июля 2021 в 09:40
Спасибо за подробный ответ. Не буду спорить о вкусе фломастеров, но фракционные войны в New world мне интересней.
0
Kenar
666 08 июля 2021 в 08:26
Это какое то iq хлебушка, смотреть как работает ранкинг на недельном збт, когда за 2000+ ммр ушло пара десятков человек. В Китае ранкинг арены размазан до 5000 ммр и там подбор работает нормально.
0
666
Kenar 08 июля 2021 в 12:13
На трехнедельном. Ты в курсе как будет происходить размазывание? Очередями по 45 минут. Я пропускал людей наверх, чтобы быстрее находить матчи. И все-равно стоял по 45 минут в очереди. Стоит учесть, что на 2ом збт было больше людей, чем будет на релизе. Т.к. многие посмотрели на этот высер и удалили клиент.
0
Kenar
Redrick 08 июля 2021 в 12:07
Да мне не сложно, я всегда топлю за освещение всех вариантов, доступных людям ;)
+1
Kenar
666 08 июля 2021 в 12:22
Пропускал людей наверх? Талончики выдавал что ли? xD Ещё раз, людей 2к+ ммр было 2 десятка за неделю збт, естественно пока все не апнут 2к в этой лиге поиск будет долгий. Из тебя такой себе тролль, не позорься)
0
666
Kenar 08 июля 2021 в 12:24
Ок. Как тебе тогда такое? Стример 2100 играет 5 игр, а я все это время стою в очереди.
0
666
Kenar 08 июля 2021 в 12:31
Давай еще напиши, что заявка забаговала, и надо перерегать. Через каждые 5-10 минут я снимал заявку и кидал снова. Через 2 часа я понял, что это не работает. 2 часа ***** в очереди. Это игра для казуальщиков, которые всегда будут позади. Если у тебя хороший винрейт, то рано или поздно ты залезешь в топ10, а там уже игр не будет. Страдайте.
0
Kenar
666 08 июля 2021 в 12:42
Значит у стримера в пати были люди с рейтингом ниже 2к, система рассчитала рейтинг пати ниже 2к и их быстро закинуло в лоу ранкед ¯\_(ツ)_/¯
0
Kenar
666 08 июля 2021 в 12:44 (изменён)
Ну пока что игра для казуалов, да. Здесь больше 4-5 часов в день нечего делать, для меня это плюс. И даже меньше, если тебе не интересно что то из пвп или пве. Гвг и прочее клановое пвп позже будет, хотя никто тебе сейчас не мешает взять рейд и пойти в прайм на фракционную карту фармить килы и пвп валюту
0
YNKANIS
05 июля 2021 в 17:24
Хм,что взять,Нью Ворлд или SoLo?Наверное НВ,инкубатор китайских игр уже в печенках.
-2
Kenar
YNKANIS 05 июля 2021 в 17:43
А в НВ контент то появился? 1 бг да 3 данжа на капе. Амазон её через пол года доведёт до ума, а то и через год. А здесь игра с контентом за три года с релиза)
0
Redrick
Kenar 06 июля 2021 в 11:08
Ау? Хз, что такое бг. Данджей на релизе 6 шт. Вся игра вокруг пвп/пве противостояния фракций.
0
YNKANIS
Kenar 05 июля 2021 в 18:11
А ты в нее уже три года играешь.Или мамкины стримлеры расказали про этот "шедевр"Так поиграй в Revelation Online-там тоже контента на года.Две игры абсолютно одинаковые.
-1
Kenar
YNKANIS 05 июля 2021 в 18:41 (изменён)
Да, в актуальную версию любой может поиграть, в триал даже бесплатно. Что сказать то хотел?)

Это как то отменяет тот факт что в соло куча арен, бг, данжей и рейдов, а в нв контента на две недели? (на неделю если в шопе бустер купить) xD

з.ы. На всякий случай напоминаю что соло уже три года как вышла на родине и добралась до версии 3.0. Евроофф стартует не совсем с нуля, там будет обрезанная версия 2.0, которая в течении года-полутора будет патчиться до актуала.
-1
YNKANIS
Kenar 05 июля 2021 в 19:21
Так это все и так уже есть абсолютно бесплатно в Revelation Online.К тому же SoLo-3700р.НВ-1200р.Что можно купить на 3700р.GW2,TESO,WoW,FF14.Стоит ли SoLo своих денег?Я специально сравнил Две игры что бы не было спекуляций NW и SoLo-обе новые игры,обе pay to play.
+1
Kenar
YNKANIS 05 июля 2021 в 19:44 (изменён)
3700? Что ты несёшь?) Она 40 долларов стоит. Если брать напрямую то 2900 получается, я вообще через турецкий впн взял за 2400. Это копейки для мморпг, в любую п2в корейку надо каждую неделю столько вливать, а здесь ты можешь брать топы заплатив один раз за игру.

Рева это обыкновенная п2в дрочильня, соло это парк развлечений, а-ля гв2 или свитки, с шопом только из внешек. К чему ты её вообще приплетаешь?

Итого мы сравниваем игру за 1200 с контентом на две недели и игру за 2400 с контентом на полтора года, который УЖЕ вышел на родине и более чем успешен. Что брать? Для меня ответ очевиден)
-2
LegeHon
Kenar 06 июля 2021 в 07:47
Кстати рева на китае не носила следов пей2вин на старте и еще год после оного (как щас хз).
«С контентом на полтора года» - это сильно сказано) ну думаю для тех кто может часами дрочить в свой дяньтянь там найдется занятий на полтора года)
А вообще это вкусовщина, кому то нравится дарк соулс, а кому то ремнант, кому то скай фордж, а кому то вов. Так что смысла обсасывать это нет, тем более сраться из за вкусов
0
BLkun
LegeHon 06 июля 2021 в 08:22 (изменён)
- "ну думаю для тех кто может часами дрочить в свой дяньтянь там найдется занятий на полтора года)"
- эмм, т.е. в только что(недавно) вышедшей игре, при игре 24/7 контента будет на полтора года?!! это что серьезно, или просто все задушено лимитами по 1 шт./разу в неделю. т.к в той же FF14 за 8 лет скопилось контента который при игре даже 10/7 можно пройти за полтора года.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF