MMORPG Final Fantasy XIV доступна без подписки в течение 14 дней

Square Enix решила устроить акцию для обладателей MMORPG Final Fantasy XIV в преддверие выхода дополнения Endwalker.

Пользователи, купившие игру ранее и не заходившие в течение 30 дней могут бесплатно получить доступ ко всем функциям в течение двух недель без приобретения подписки. Проверить, подходите ли вы под данные условия можно на специальной странице.

Напомним, что дополнение Final Fantasy XIV: Endwalker выйдет 23 ноября. Оно обещает быть одним из самых масштабных в плане сюжета и разработчики даже боятся не успеть приготовить его в срок по этой причине.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
Фэнтези
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Комментарии (29)
Leoniks
Leoniks 10 июля 2021 в 08:43
Поиграй триал , отсутствие русского языка, не мешает игровому процессу игры . Если хочешь понять сюжет установи tatatu helper (переводчик текста) или посмотри сюжет на youtube с субтитрами . А так насчёт игры что могу сказать , то что до этого много проектов переиграл на ру сегменте. ФФ 14 реально затягивает своим игровым процессом , крафтом, сюжетом , пвп , и другими активностями. Цитата: Мда продавать контент ММО по частям. Ты серьёзно ? А в WOW(е) тоже дополнения надо покупать + подписка не помню , подорожало на 700 рублей вроде как . Так что играйте в те игры которые вам нравятся. И не надо глумится, и не поиграв, определить ту или иную ммо (составляющие игры)По другому это диванные аналитики.
+11
Vamly
Vamly Leoniks 10 июля 2021 в 14:44 (изменён)
В предвкушении минусов выскажу и своё мнение - всё в этой игре прекрасно, если бы не боевая система. Может я привередлив, но переиграв во множество ММО моё личное мнение: в ФФ одна из самых скучных боевок, убивать мобов просто не доставляет никакого удовольствия.
+1
Валеричь
Валеричь Leoniks 14 июля 2021 в 00:54
Тебя не смущает что ты подписку платишь,потом ещё и обновления должен покупать?при том что почему я должен сторонние программы устанавливать,чтобы понять лор игры,это в ихних интересах,ты представитель хомячков которые готовы платить эа всю фигню?
0
Daimus
Daimus Vamly 10 июля 2021 в 23:31
Ты имеешь ввиду что на большей части классов ты засыпаешь еще на первом мобе?
+2
Leoniks
Leoniks Vamly 10 июля 2021 в 16:14
JRPG ))) Как вверху , и написал у каждого человека разные вкусы.))
0
Wakkusenn
Wakkusenn Vamly 11 июля 2021 в 20:32 (изменён)
Ты бы чувак написал,во что именно ты играл,а то просто так писать мол боевка не айс,это не серьезно.
Покажи во что гамал и с чем сравнивал,мб тогда твое мнение приобретет смысл,а так больше на банальный флуд похоже.
-3
Vamly
Vamly Daimus 10 июля 2021 в 23:50
Вот да. Крайний раз играл лучником, было уже реально получше, можно хотя бы перемещаться во время атаки, но все равно эти статические откаты у большинства скилов просто напрягают. Гениальное решение, ленивое, но гениальное, ведь я так понимаю благодаря подобному решению и получается достичь баланса классов, легко фиксить DPS и тд и тп, усреднить, но всё же.
0
Daimus
Daimus Vamly 11 июля 2021 в 01:37
Пробовал работать топором - минимум полминуты даже на самого захудалого таракана.
0
Wakkusenn
Wakkusenn Daimus 11 июля 2021 в 20:40
Балабол.....видос выложы как ты самого захудалого таракана по пол минуты раскладываешь,сказочник блин.....где на какой локе что за моб и какого лвла и во что ты был одет,когда,его раскладывал.
Если ты механику класса не понял,то это твои проблемы,нечего на игру валить.....криворучка.
-2
Vamly
Vamly Wakkusenn 12 июля 2021 в 11:24
Мы говорим о самой механике, т.е о системе откатов на всех скилах, даже после использования мгновенных навыков ты ловишь откат на остальные навыки, ты в какой-нибудь AION играл? Не лучший пример, но старый добрый AION в своё время цеплял по большей части именно боёвкой, когда берешь сина и за пару секунд успеваешь прожать чуть ли не 20 кнопок, пока в финалке жмёшь одну.
0
Wakkusenn
Wakkusenn Vamly 12 июля 2021 в 21:37
Ну да конечно.....а макросы для дураков придуманы,правильно понимай игровые механики.
И по Айону,да я в него играл,да еще до релиза его тестил,там тоже на оверкапе,пользуют макросы,только конченный нуб будет 20 скилов по очереди прожимать.....зачем????? их каждый прожимать??? прожал макрос и все скиллы сами про жмутся,причем бустрее,чем ты это сделаешь ручками.
-1
Horizon
Horizon 10 июля 2021 в 11:42
Подскажите, ФФ надо купить 1 раз или каждый месяц как вовку проплачивать? и платные ли дополнения как в вовке?
0
Leoniks
Leoniks Horizon 10 июля 2021 в 12:17 (изменён)
Ежемесячный платёж игры составляет , 280 руб. Самое главное ещё настроить, авто платёж , (так цена дешевле будет . А если будешь сам каждый месяц пополнять (покупать )подписку , тогда 700 рублей будет стоить . Дополнения тоже отдельно покупаются , но могу сказать от себя , даже начальную версию игры будешь оч как долго проходить) я вот купил по скидке всего 1100 рублей вместе с дополнением на распродаже, плюс в дальнейшем буду брать дополнение, цена конечно же кусается. Само дополнение выйдет через 4 месяца ( новые классы и так далее.) Поверь того она стоит )))
0
Horizon
Horizon Leoniks 10 июля 2021 в 13:06 (изменён)
Спасибо за инфу!
0
Plastina
Plastina 10 июля 2021 в 17:36
не дураки там сидят в руководстве походу, подхватили хайповоз с Азмонголдом
0
Валеричь
Валеричь 14 июля 2021 в 00:41
В топе у кого она состоит?любителей английского текста,чтобы узнать лор игры?
0
Валеричь
Валеричь 14 июля 2021 в 00:46
вам в принципе не кажется,что вас пытаются нагреть на деньги,а вы как послушные хомячки со всем соглашаетесь)
0
gurkematri
gurkematri 10 июля 2021 в 06:10
Мда продавать контент ММО по частям.
Первенство по мудачеству после близзов и беседки вырывает квадратный эникс.
-16
hillcat1309
hillcat1309 gurkematri 10 июля 2021 в 08:21
Ну хз..ФФ14 держит марку и качество, таких еще для примера ГВ2, ВоВ ну уже хз...Да и лучше раз в год одно дополнение купить, чем постоянно премы итп хни покупать. Хотя не играю ФФ только из за отсутствие локализации.
+8
Kenar
Kenar gurkematri 10 июля 2021 в 15:45
А надо выпускать бесплатную гриндилку с гиршопом? За таким "шоколадом" тебе к корейцам
0
Валеричь
Валеричь gurkematri 10 июля 2021 в 07:33
Зря ты так,сейчас тебе поклонники финалки выскажут всё что о тебе думают,как ты посмел сказать что-то про самую лучшую игру))
-3
Shelter
Shelter Валеричь 10 июля 2021 в 14:20
Но она реально лучшая - ну, по крайней мере, в тройке уже долгие годы. И, главное, в ближайшее время этот тренд не изменится - как не было так и нет на горизонте достойных продуктов)
+3
Валеричь
Валеричь hillcat1309 12 июля 2021 в 07:33
Не забывай про обязательную подписку,в игре с подпиской,ещё и дополнения недешёвые покупать,а ГВ2,подписку не заставляет покупать,а только дополнения)
0
hillcat1309
hillcat1309 Валеричь 13 июля 2021 в 18:34
Ну тут спорить можно бесконечно) Но это не отменяет, что ФФ в топе.
0
Валеричь
Валеричь hillcat1309 14 июля 2021 в 00:34 (изменён)
И однако,любителей финалки не отталкивает то что за подписку они отдают деньги гораздо больше чем стоит их выпуск дополнений раз в год или два,при том что ещё и дополнения ты покупаешь,а на что тогда эти деньги уходят,которые ты за подписку отдаёшь?в топе чего состоит,любителей сидеть с переводчиком,или полиглотов?
0
Валеричь
Валеричь Валеричь 14 июля 2021 в 00:39
и игра которая из тебя доит деньги,а по существу даже не собирается ввести русский язык,хотя большинство у них просит,потомучто в основном вся игра на диалогах состоит и многие не хотят заморачиваться с переводом,неужто столько в ней поклонников?
0
hillcat1309
hillcat1309 Валеричь 14 июля 2021 в 16:35
Собственно о чем спорить? ФФ и так дешевле обходится, чем многие онлайн игры) Оспаривать гв2 не буду, но насчет других.....Да и заплатить за подписку 700р немного ( Мы и так на всякое г.. тратим больше в месяц сигареты, энергетики, шаверма итп).Чтоб сравнивать нужно играть XD мне например овервоч обходился дешевле , чем кулов дути ( это пример). Так что например фф намного дешевле, чем тот же вов например( это из опыта), а про блек дезерт вообще молчу )
0
Валеричь
Валеричь hillcat1309 15 июля 2021 в 19:21
да нет,через стим автоподписка дешевле в 2 раза,что-то около 300.
0
Валеричь
Валеричь hillcat1309 15 июля 2021 в 19:34
я в принципе говорил,что подписка дорогая,так ещё и дополнения за полную стоимость покупаешь,взять пример ГВ2,там чисто дополнения покупаешь,нет подписки,в ТЕСО,можешь без подписки играть,но контент урезан будет,хотя можно накопить и купить его,потом вообще без подписки играть,а в финалке обязан купить подписку и ещё дополнения по 3кк покупать,при том с переводом они не хотят заморочиться,если ТЕСО думала о своих игроках так они и перевод забахали,хотя уже можно было его с помощью так же программы скачать,но ведь заморочились и перевели и игроков ещё больше стало,а этим вообще наплевать на русскоязычных игроков,они считают что хомячки и так им деньги будут нести,что самое смешное так и происходит) ладно бы там болтовни мало было,но у них весь сюжет большую часть игры из болтовни состоит,про ГВ2 тоже пофиг на игроков,там даже петицию писали о том чтобы русский язык ввели,но им насрать типо и так сойдёт,не хотите не играйте,эти игры до сих пор в топе,которым на вас насрать полностью,их забатит только прибыль,но ГВ2 хоть подписку не вводят и дополнения у них дешевле,стоит наверно задуматся надо ли это всё нам)
0
Главу Final Fantasy XIV раздражают разговоры о превосходстве над World of Warcraft

Главу Final Fantasy XIV раздражают разговоры о превосходстве над World of Warcraft

22 июля 2021 в 14:08