Китайская MMORPG Swords of Legends Online вышла на западном рынке

Спустя почти три года после выхода в Китае MMORPG Swords of Legends Online добралась до западного рынка. К сожалению, игра имеет региональные ограничения, поэтому жителям России и стран СНГ придется воспользоваться обходными путями, чтобы получить доступ.

В отличие от китайской версии, которая распространяется по подписке, западная имеет модель Buy-to-Play, а значит за игру достаточно заплатить один раз. На выбор представлены три издания: Standart Edition ($39.99), Deluxe Edition ($59.99) и Collector's Edition ($99.99). Подробно о них мы писали в отдельной статье.

Вместе с релизом издатели выпустили патч, который добавил два темных оттенка кожи, переработал функцию карты игрока, изменил время арены и исправил множество ошибок. Также были запущены несколько ивентов в различными наградами.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (11)
AriArx5555
09 июля 2021 в 13:04
лол... я лучше финалку 14 с длц куплю....
+6
Kenar
09 июля 2021 в 13:01
Держу в курсе:
Игра покупается на сайте GameForge через любой европейский vpn, стоит 2900 на рубли. Для запуска сторонние программы не нужны.
+2
Shelter
Kenar 09 июля 2021 в 17:40
Накой нужен GF, если есть Кингуины и прочие дискаунтеры) 3 евро - не деньги, но на бокал какого-нибудь Бланш де Брюссел хватит)
-1
Kenar
Shelter 09 июля 2021 в 19:37
Нет ничего вкуснее стакана простой воды, честной как слезы младенца ;)
0
Maslojopiy
09 июля 2021 в 13:19
Фиксирую труп игры через 3 месяца.
+2
UA_GhosT
Maslojopiy 09 июля 2021 в 14:48
Концепцию тоже не забудь зафиксировать.
0
Bexazavr
09 июля 2021 в 12:57
игра еще не вышла
0
YNKANIS
09 июля 2021 в 23:33
Для истории оставлю тут 15,995 на пике.Думаю через месяц максимум 1500.Будем теперь смотреть Нью Ворлд.
0
Sevensen88
09 июля 2021 в 20:13
открытого мира нету одни данжики и за цену топ ААА игры красиво!
-2
Edgerun
Sevensen88 09 июля 2021 в 21:43
топ ааа игры стоят 60-70 долларов.
0
Maslojopiy
Edgerun 10 июля 2021 в 07:41 (изменён)
На консолях имел ввиду и не по региональным ценам? т.к. у нас почти все топ ААА игры примерно и продают за 2600+к. А у этой игры, самый душный набор стоит 3200к. Причем игра настолько каловая, что я бы не рекомендовал её вообще брать, т.к. я больше чем уверен, что онлайн через 2-3 месяца упадет до минимального значения и будет бегать 300-400 хрен пойми кого, а игрульку будут продавать за 900р, только она уже никому не нужна будет и GF подумают как это говно перевести на f2p модель, для EU рынка.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF