Новый сюжетный трейлер игры по «Клинку» посвящен арке дома с барабанами

Авторы файтинга Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles, основанного по мотивам популярного аниме-сериала «Клинок, рассекающий демонов» («Истребитель демонов») показали новый сюжетный трейлер. В нем показан режим приключений, который пересказывает оригинальную историю.

Трейлер посвящен сюжетной арке дома с барабанами (Tsuzumi Mansion Arc). Это четвертая арка, действия которой разворачиваются с 11 по 14 серию аниме-сериала или с 20 по 27 главу манги. Игроки смогут побывать в знакомых локациях и сразиться против демонов.

Релиз Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba — The Hinokami Chronicles состоится 15 октября на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Владельцы Digital Deluxe Edition смогут начать играть с 13 октября.

7.9
Весь мирРелиз15.10.2021
Приключения | Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Leoniks
10 июля 2021 в 16:39 (изменён)
Игра превосходная , как и аниме. CyberConnect2 уже оправдала себя в качестве разработчика, которое умеет хорошо делать, игры по известным франшизам(аниме). Так и охота предсказать данную игру , но пока что странички в стиме к сожалению нету ..
+2
Severus_Snegg
10 июля 2021 в 10:00
Я все понимаю,но сколько уже можно анимэ пихать на портал? ребят,остановитесь. У вас уже процентов 80 статей - это анимэ. Зачем? не всем интересна эта тематика. Разбавляйте. Ищите. Иначе вас скоро начнут покидать подписчики.
-11
KALAWH1K0FF
Severus_Snegg 10 июля 2021 в 14:36
лично я сижу только на этой статье, мониторю новости
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF