Второе ЗБТ Elyon не за горами: даты начала регистрации и продаж наборов

Kakao Games обновила сайт западной версии MMORPG Elyon и объявила дату начала отбора тестеров для второго закрытого бета-тестирования. Также в анонсе говорится о том, что вместе со стартом регистрации на ЗБТ стартуют продажи наборов основателя.

Набор участников на второе закрытое бета-тестирование пройдет в Северной Америке, Европе и Океании с 26 июля по 11 августа через официальный сайт. С 26 числа стартуют и продажи предварительных наборов. Об их стоимости и содержании пока ничего неизвестно, но скорее всего они будут предоставлять доступ на второе ЗБТ, ведь оно станет последним по счету.

После второго ЗБТ разработчики планируют собрать фидбек и выпустить большое количество изменений на его основе. Сама игра выйдет в Северной Америке, Европе и Океании на английском, немецком, французском и испанском языках уже осенью 2021 года.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Kenar
16 июля 2021 в 14:37
Да ладно, эти мошенники продолжают пиарить эту вторую астеллию xD
+1
Shiro
16 июля 2021 в 12:36
сложно поверить что человек который под каждой новостью пишет сообщение с тонной текста не имеет времени
0
Mitsuomi
Shiro 16 июля 2021 в 14:43
То что он написал, можно не читать, там его фантазии, особенно про скиллы с откатом после крита у танка.
0
ГрустныйЗомби
Shiro 16 июля 2021 в 13:03
Ну если для тебя написать 50 слов это "сложно" и "долго" , то это не мои проблемы, я справляюсь с этим за одну сигарету.
-2
666
ГрустныйЗомби 16 июля 2021 в 15:11 (изменён)
какие эмоции у вас вызывает то, что игра сделана на ue3 и выглядит как говно?
+1
ГрустныйЗомби
Mitsuomi 16 июля 2021 в 17:18
Ну не пи#ди.
Если ты этого не помнишь/не знаешь, не значит что этого нет.
-1
ГрустныйЗомби
666 16 июля 2021 в 17:17
Как и к любой графике - ты привыкаешь через несколько дней.
-1
Mitsuomi
ГрустныйЗомби 18 июля 2021 в 19:38
Такого нет у танка, ты пиздабол и людям на уши дошик вешаешь. Ник свой скажи на збт хоть, распишу кто ты и что ты.
-1
ГрустныйЗомби
Mitsuomi 18 июля 2021 в 22:53
Ну ты не груби, откатывается при убийстве, а не крите. Когда убиваешь наковальней она тут же откатывается.
Я собрал мобов во круг себя, подлетел маг, я добивал мобов наковальней и уебал этого мага.

В чем проблемы ?
или ты совсем ебнутый и для тебя важнее не сам факт, а то мелкие детальки ?
что именно не после крита, а после убийства.
0
fantazm
16 июля 2021 в 19:59
Игра будет распространяться как Б2П а не бесплатная.
0
ГрустныйЗомби
16 июля 2021 в 12:13
Надеюсь попаду, хотя времени для плотной игры нет (именно в этот период)
На 1 ЗБТ как раз пришел вкус к игре и уже оставалось пару дней до окончания.
К сожалению Элеон именно та игра, которую нужно "распробывать" .
Первые 30-35 лвл это абсолютно унылая говнятина, при чем тем же страдала и Аир (даже в большей степени) но ближе к 40му лвл приходит вкус к игре.
Именно к этому лвл игрок накапливает достаточно скилл пойнтов и открывает скиллов для "билдостроения" и вот тут открывается главная фишка игры, как некого аналога "Дьябло" , когда собранный самолично билд - приносит удовлетворение, он эффективен и позволяет комфортно себя чувствовать в ПвЕ и ПвП.

Мой личный апогей этого чувства пришел за пару дней до конца 1го ЗБТ, когда я тихо-мирно фармил и тут прилетает "страж" (я тоже играл за танка) после достаточно долго ПвП я его все таки слил и не успел я даже толком отхилится - прибегает син, я его тоже убил (достаточно быстро) а спустя еще несколько минут прибежал сорка и тут было испытание. Он пинал меня, я от него убегал, попутно отхиливаясь, он опять догонял и снова почти убивал и вот на 4-5й заход он опять погнался за мной, чтоб попытатся добить и тут я его подловил - вколотил "наковальней" по самые уши (скилл танка который мгновенно откатывается если предыдущим ударом прокнул крит) я просто 4-5 раз сделал "бам" "бам" "бам" и замочил ублюдка у которого было 100% НР, а у меня процентов 10.
Просто за 30 минут на фарме в Элеон, испытал эмоций больше, чем за полгода игры в Лост Арк.

-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF