Королевская битва Free Fire превысила миллиард загрузок в Google Play

Garena сообщила о достижении рекорда королевской битвой для мобильных устройств под названием Free Fire. По словами компании, её скачали более 1 миллиарда раз и проект стал «первым Battle Royale, который достиг этого рубежа».

«Это было бы невозможно без поддержки глобального сообщества пользователей Free Fire. В августе мы проведем специальное внутриигровое мероприятие, приуроченное к 4-й годовщине игры, чтобы отметить это событие вместе с вами. Всем нашим сообществам Free Fire по всему миру — спасибо!», — говорится в объявлении.

Ранее сообщалось, что проект заработал более 100 млн долларов в первом квартале этого года и впервые превысил доход PUBG Mobile.

Garena Free Fire — это игра в жанре королевская битва, где 50 игроков высаживаются на острове и сражаются до последнего выжившего. Предварительно всегда можно выбирать область приземления. Проект является одним из самых популярных в мире.

Весь мирРелиз04.12.2017
Шутер | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
cartavurto
16 июля 2021 в 15:49
Ну судя по тому что в последние месяцы эту игру активно сам гугл и его ютуб продвигал, кто-то неплохо забашлял за накрутки.
+1
puFiFtic
17 июля 2021 в 21:33
ешоб загрузок да а вот скок чел осталось после этих загрузок 1 из 50
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF