Опубликован небольшой тизер мобильной MMORPG Mu Archangel 2. В ближайшее время будет запущен сайт

Webzen выпустила небольшой тизер новой мобильной MMORPG Mu Archangel 2. Правда, ролик не содержит каких-либо геймплейных и кинематографических моментов. Показаны лишь главные особенности будущего проекта в виде надписей.

Последние рассказывают о функции сражения группами из трех персонажей. Пользователи смогут одновременно манипулировать Черным рыцарем, Черным магом и Феей, а также развивать их и формировать огромное число комбинаций.

MU Archangel 2 является официальным продолжением мобильной MMORPG Mu Archangel, вышедшей всего год назад на рынках Юго-Восточной Азии. Предыдущая Mu Archangel стабильно попадала в десятку самых популярных игр Google Play.Webzen также готовит игровые сервисы, такие как официальный веб-сайт и форум сообщества с подробностями Mu Archangel 2. В настоящее время планируются тесты перед выпуском новинки во второй половине этого года.

MMORPG
Фэнтези
Mobile
ММО
Бесплатная
Комментарии (6)
7KiLL
7KiLL 16 июля 2021 в 18:03
Очередная мобильная дрочильня в лучших традициях?
0
Sk1f0
Sk1f0 7KiLL 16 июля 2021 в 18:08
а на мобилки делают что то другое?
+1
7KiLL
7KiLL Sk1f0 16 июля 2021 в 19:19
Ну как минимум есть порты нормальных игр. Dead Cells тот же, КОТОРы и т.д. Но даже среди онлайн сегмента есть менее зашкварные системы монетизации, чем в преславутых MU.
0
Shelter
Shelter 16 июля 2021 в 19:31
Зачем ужасным играм сайты)
0
puFiFtic
puFiFtic Shelter 16 июля 2021 в 23:13
не нада гнать на ету игру она намного лудше чем ваш кс и дота
0
puFiFtic
puFiFtic 16 июля 2021 в 23:12
и все!!!!!!!!!!
0
Количество предварительных бронирований в мобильной Mu Archangel 2 превысило 1 миллион за 5 дней

Количество предварительных бронирований в мобильной Mu Archangel 2 превысило 1 миллион за 5 дней

26 июля 2021 в 18:33