Рей с кроличьими ушами появилась в Paladins со стартом ивента по аниме Gen:LOCK

В многопользовательском шутере от первого лица Paladins появился 50-й по счету персонаж по имени Рей. Эта девушка с кроличьими ушами является чемпионом поддержки. По сюжету она покинула свое убежище в Отвалах и стала верной союзницей Лиан. Рей получила доступ к ресурсам могущественного дома Айко в обмен на свое служение.

Рей атакует при помощи магической энергии, выпускаемой из рук, которая наносит 450 ед. урона каждые 0,7 с., и обладает следующими навыками:

  • Цепь исцеления — Вы направляете вперед волшебную силу, исцеляя союзников одного за другим. Союзники с Духовной связью получают на 30% больше исцеления.
  • Аура — Вы окружаете себя аурой волшебной энергии, уменьшая максимальный входящий урон от каждого попадания до 275 ед. и увеличивая скорость стрельбы на 40% на 3 с. Союзники с Духовной связью тоже получают такую ауру.
  • Духовная связь — Вы создаете духовную связь с союзником или врагом. Находясь в связи с союзником, вы исцеляете его на 200 ед., а также даете ему 1% заряда суперудара каждую секунду. Находясь в связи с врагом, вы уменьшаете его скорость передвижения на 10% и наносите ему 50 ед. урона каждые 0,75 с.
  • Оживление (суперудар) — Вы отмечаете союзника и наполняете его жизненной силой, давая ему неуязвимость к урону на 2 с. и после небольшой задержки полностью исцеляя его. Если с выбранным союзником установлена Духовная связь, Рей также полностью исцеляется.

Вместе с этим в Paladins стартовало кроссоверное событие, посвященное аниме сериалу Gen:LOCK. Владельцы смогут открыть пять чемпионских обликов в виде героев сериала Чейза, Валентины, Камми, Язамин и Казу. Каждый из них обладает уникальным голосовым набором.

Все игроки могут забрать специальный бесплатный набор через Steam в период с 22 по 25 июля. В него входят чемпионы Мейв, Дзин и Кинесси, а также 6 250 000 очков опыта для пропуска.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
RorySan
22 июля 2021 в 10:37
День добрый.
Не могу найти информации о том, что "есть возможность" получить новый Боевой пропуск Бесплатно, если зашел через Steam.
Где об этом сказано? Кто-то уже смог такое осуществить?
0
Orvyn
RorySan 22 июля 2021 в 10:46
Добрый день. Об этом было написано в пресс-релизе, который нам прислали
0
RorySan
Orvyn 22 июля 2021 в 16:50 (изменён)
Нигде не нашел подтверждение данной информации на сайте, форумах и прочих Соц. Пабликах от Издателя. Поспрашивал в Steam и на мелких форумах, никто не слышал, не знает и ничего не получал.
Мне лишь сказали, что возможно я имел в Виду Rogue Company, где есть "выдача" (хоть и багнутая) Премиального пропуска.
Даже в название заголовка данной темы Вы не упомянули о такой "Халяве", а написали это одним предложением в конце поста.
Все-таки и повода, нет. Т.к. Paladins очень давно в Steam.
P.S.
https://store.steampowered.com/curator/25309/sale/hirezpubweekend2021
0
Orvyn
RorySan 22 июля 2021 в 17:03 (изменён)
Вот цитата из пресс-релиза:

"Все игры Hi-Rez поучаствуют в акциях, посвященных «Выходным издателя» в Steam. Игроки Paladins смогут заполучить набор «Paladins x gen:LOCK» бесплатно, войдя в игру через Steam с 22 по 25 июля."

Да, вы были правы) Я перепутал наборы. Оказывается, речь шла про этот: https://store.steampowered.com/app/1663240/_Paladins_x_genLOCK/
В нем нет боевого пропуска, в отличие от платного. Спасибо :)
+1
RorySan
Orvyn 22 июля 2021 в 17:12
Угу, не за что...
Для меня это тоже стало "открытием". х)
Всего доброго!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF