Wargaming рассказала о новой карте «Старая гавань» в World of Tanks

Компания Wargaming представила подробности о новой карте «Старая гавань», которая станет доступна в World Of Tanks с обновлением 1.14.

В первую очередь локация выполнена в тематике Японии и будет обладать уникальными объектами, созданными специально для неё. Среди последних можно найти: машины, японскую дорожную разметку, здания, ферменный мост, портовый кран и многие другие. Однако сама территория «Старой гавани» является вымышленной и основана на регионе Тюгоку, расположенном на юго-западе острова Хонсю.

Игры на новой карте возможны только в Случайных боях на технике IV–X уровней. Размеры её — 1000×1000 метров. По игровому процессу территория делится на две части: саму гавань, отлично подходящую ПТ-САУ и «тяжеловесам», а также низкие холмы, идеальные для быстрой техники.

Музыка на карте будет уникальной и является результатом сотрудничества аудиокоманды World of Tanks и Акиры Ямаоки, известного композитора, работавшего над серией игр Silent Hill.

Релиз обновления 1.14 ожидается в середине августа и помимо локации патч также привнесет чехословацкие тяжёлые танки, улучшение боевой эффективности популярных премиум машин, тренировочный режим и многое другое.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF